Я пока не вижу письма. ;)
Damirovich, ну лучше по Форуму, понятнее всем будет и без путаницы.
На рынке нет хороших разве? Те же сателлитчики на форуме, вроде не жалуются на отсутствие клиентов.
Ну а как же. :) Несколько раз уже писал.
А продавцов и покупателей действительно так волнует, забаненный (или нет) домен участвует в сделке?
Вообще-то этот вариант тоже предусмотрен. :) Возможно даже, что мы сразу начнём работу совместно с какой-либо из уже действующих бирж, дабы обеспечить домейнерам нужный объём рекламодателей без потери времени.
Но в этом случае владелец домена также будет получать 100% дохода (у системы будет несколько способов заработка, начиная от комиссий, реферальских или других премий, предоставляемых в индивидуальном порядке крупным клиентам).
Т.е., преимущества сервиса менять будет не на что. :)
Жжошь, дядь Коль. :) Тока оне ща того... обидяццо. ;) :)
Глючит, глючит. Особенно на больших объёмах.
Этого постараемся избежать.
Нет, они просто будут полностью другими (включая хуизы), что тоже неплохо. ;)
Да, это рекламодатели. :) Детали будут несколько позже.
Ну, и автоматизация практически всего, что можно автоматизировать. Какой смысл владельцу сотен доменов тратить время на выкачку, подбор хостера, размешение и контроль всего этого? Можно тогда сразу без нас начать.
Контекст и ссылки. За ссылками будет строгий контроль, в т.ч. в плане их количества.
Для тестеров - test@parkovki.ru.
Важно: в теме письма укажите "тест парковки доменов" и свой логин на этом форуме, в самом письме - количество доменов, которое сможете предоставить, и их возраст.
"И чтоб пивасик сам наливался, а то лень", я понял. :)
Не знаю. Вообще, вряд ли конечно, если только потом, специально для работающих на Гугл и пр. сделаем.
Или это будет типа "ещё один способ разбанить домен в Яндексе на автомате"? :)
Есть прокся, от 50 талеров в месяц. Про капчу забудете.