юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
zerorw:
Все кто просил - отписал.

Я пока не вижу письма. ;)

Damirovich, ну лучше по Форуму, понятнее всем будет и без путаницы.

На рынке нет хороших разве? Те же сателлитчики на форуме, вроде не жалуются на отсутствие клиентов.

euhenio:
Думать надо о дизах нормальных

Ну а как же. :) Несколько раз уже писал.

А продавцов и покупателей действительно так волнует, забаненный (или нет) домен участвует в сделке?

Trump:
монетизация будет на общественных ссылочных биржах

Вообще-то этот вариант тоже предусмотрен. :) Возможно даже, что мы сразу начнём работу совместно с какой-либо из уже действующих бирж, дабы обеспечить домейнерам нужный объём рекламодателей без потери времени.

Но в этом случае владелец домена также будет получать 100% дохода (у системы будет несколько способов заработка, начиная от комиссий, реферальских или других премий, предоставляемых в индивидуальном порядке крупным клиентам).

Т.е., преимущества сервиса менять будет не на что. :)

Жжошь, дядь Коль. :) Тока оне ща того... обидяццо. ;) :)

Чеширский:
Сколько работаю с xml'кой... ни разу не было такого, что отличается выдача

Глючит, глючит. Особенно на больших объёмах.

technomaster:
Сгенерированный контент, одинаковая структура

Этого постараемся избежать.

The WishMaster:
сайты будут настолько качественными, что помогут разбанить?

Нет, они просто будут полностью другими (включая хуизы), что тоже неплохо. ;)

Trump:
или всё-таки есть что-то такое, что позвонит держать поводья в своих руках?

Да, это рекламодатели. :) Детали будут несколько позже.

Ну, и автоматизация практически всего, что можно автоматизировать. Какой смысл владельцу сотен доменов тратить время на выкачку, подбор хостера, размешение и контроль всего этого? Можно тогда сразу без нас начать.

Mr.Evidence:
Какой будет формат рекламы?

Контекст и ссылки. За ссылками будет строгий контроль, в т.ч. в плане их количества.

Для тестеров - test@parkovki.ru.

Важно: в теме письма укажите "тест парковки доменов" и свой логин на этом форуме, в самом письме - количество доменов, которое сможете предоставить, и их возраст.

The WishMaster:
Да, кстати, а забаненные яндексом старые домены принимаются?

"И чтоб пивасик сам наливался, а то лень", я понял. :)

Не знаю. Вообще, вряд ли конечно, если только потом, специально для работающих на Гугл и пр. сделаем.

Или это будет типа "ещё один способ разбанить домен в Яндексе на автомате"? :)

allias:
что делать?

Есть прокся, от 50 талеров в месяц. Про капчу забудете.

Всего: 35219