Klopopryg, тихоблин. :)
Эфа. :) Поздравляю с праздником. :) Счастья в личной жизни, успехов в нелёхком труде, богатства материального и душевного. :)
Осчастливь нас своим поялением. ;)
От 170 до 420 килобайт. Не bmp, разумеется.
И оттяг, оттяг там чиста спецфичьский. :)
Разве знаком китайцам немецкий оттяг? Про московский даже не говорю. ;)
даа.... :)
Но всё же, походу, кто-то из гуру здесь палиццо:
Не верю, что издеапаццо - это опечатко. ;) :)
Не бы сказать, как чистоту эксперимента повысить. ;)
BUFO, ну, а вдруг? Реклама не повредит. ;)
Прикинь, сразу после рассылки - и Нигма нагрянет? ;) :)
Ломать - не строить. Пусть живёт раздел.
Надо только сюда "альтернативщиков" затаскивать, время от времени. :)
Люда - укажи в рассылке, в следующий раз: раздел "Поисковые технологии" форума серчэнджинс жаждет увидеть щедрого и словоохотливого покровителя, владеющего кнопкой "Бабл"... эмм, в смысле это - "Найти". ;)
Разве? А специальная техника, для таких случаев? Впрочем, нюансов не знаю.
Кстати, для объемистых изданий это скорее минус (если только не используется тот самый специальный сканер): трудно раскрыть книгу на 180 градусов, со всеми вытекающими.
Ну и, главное, ведь хотя бы вычитку делать приходится? А это ручная работа и, следовательно, при больших объемах - она времязатратна.
Zikam.RU, попса, а не перст. "Бессилие нескрывающееся". ;)
А, знакомо, знакомо. :) Мороженным как-то барыжил :) по молодости. Но без последствий. :)
Калинин, не за что. :) Прислушайся, кстати, к 15-му посту, дельные вещи человек говорит.
Ну, и аппаратура бывает разная (для тех же книг, которые нельзя расшивать - даже не сканеры ;)). К тому же, ИМХО, большая часть работы уходит именно на корректуру, а не на оцифровку.