basilic, в этой теме пока всё строго по делу.
(Так и хочется сказать "в поиск!". :))
Торетти, коперайтер - изначально копирайтер, не имеющий чувства меры, такту, и вообще чукчепесатель.
А тролледорвейщики и пр. тем и отличны, что не умеют разглагольствовать сколько-нибудь долго и связанно.
По достижении результата - вывешу в теме бэки по yahoo, устроит?
Аминь.
Кстати, вот и тёзка пришёл. Всё, ребята, допрыгались. :)
И как она звучит?
"Ты ничего не понял, балбес". :)
Какая может быть личная неприязнь по профессиональному признаку, во-первых? Просто Львович в своё время запретил им в профильном разделе навыки оттачивать, вот оне и пришли в Священную Курилку. А мы хоть и терпеливые люди, но не настолько ж?
Ха! Поверь, у доктора Хауса есть куда более эффективные методы. ;)
Ну, такое вот у них генетичьское строение - умеют нарыватцо на скондал.
Тут, видишь ли, из-за принципиальности Каширина (вроде бы), не ставящего штрафы за флуд в Курилке, образовалась этакая правовая неопределённость :), когда в однозначно трактуемой беседе вдруг появляются, откуда ни возьмись, эти самые, и начинается полнейшая свистопляска, а у надзирающих всё это модераторов - рука не поднимается.
А тут ведь как... способность нужна. Одно дело, если я на пьянке вклинюсь хоть в разговор Вульфа с Евгенио и Греем (о проблемах какой-нить экстраполяции данных, полученных из нового эксперимента, на более обширную базу сайтов) и предложу им немедля выпить Джефовского самогону - и другое, когда коперайтеры, таким талантом обделённые (а таковых - подавляющее число) начинают балагурить о совершенно левых вещах в серьёзном топеге.
Таковых - к ногтю и в петлю, однозначно. За безблагодатность (с).
Хдей-то? Когдай-то? :)
Ну-ну. :)
Ну понятно. Тут логика простая: не будете слушать и понимать меня - будете слушать модераторов и подчиняться их решениям.
О чем именно?
Шо, опять? :) Понятия простые - если в открытой теме идёт речь о каком-то конкретном предмете, то следует его придерживаться.
Или ты не в курсе истории просто?
Коперайтер? Чукчепесатель?
Не в чужих темах.
Или надо шрифт увеличить?
+1. У всех разное понимание рабочих ресурсов.
Напутал товарищ Сперминт. :)
Гонения пошли от того, что коперайтерская братия одно время взяла за привычку разводить флуд в любой курилочный теме, не взирая на контекст и других участнегов. Собственно, за это можно и нужно куконьки отрывать (а дамам - пришивать, а потом отрывать), на чём я по прежнему настаиваю.
А так - пущай себе живут, в собственных темах. Ну, или не устраивая в темах чужих "не пришей к пеньку нога" балобольство.
Я тебя умоляю. Раньше мы прозябали в собственном скудоумии и косноязычии, надо понимать?