Пора, короче, FAQ о взломе делать.
Ну, кто бы сомневался.
Читаем заголовок:
Итак?
Появилась презентация, заявки на тест по прежнему принимаются.
Уровень аргументации как всегда показателен.
По теме-то есть что сказать?
Каков порядок работы, после достижения результата и его оплаты? Кто будет поддерживать показатели? Метод покупателю раскроете?
Хорошие афоризмы-то. Меткие. Или "потреот" можно, а "либераст" - уже не? ;)
Каширин, не умеешь ты, всё ж таки, с контингентом обращаться. Критикан - это состояние души, что ты на их, с сочувствующими, вопросы отвечаешь? Ты на состояние души отвечай. :)
А первейшей вопрос здесь - это спросить у критикана "что делать?". :) Массу удовольствия получишь, я тебе обещаю. ;) И статистику главное вести (хоть она и довольно немудрёная), по которой отсеивать товарищей.
У начинающих в этом месте нету ничего, только вакуум, поэтому оне либо молчат, либо забивают эфир продуктами мозгопучения. Это так, скукота. Вторые говорят без затей - "надо отсюда уезжать", под разным соусом и в разных формулировках. Эти уже представляют интерес. Ну, а третьи, достигшие уже некоторых высот, в своём масштабном критиканческом мировоззреньи, выдвигают иногда целые концепции, а особо продвинутые товарищи приближается даже к Люпусу, и дают ответы по существу (кстати, он уже прозвучал здесь, потом напомню).
Хотя уровня Люпуса ещё никто не достиг. А сам он рассуждает нечасто, зарраза. :) Как и остальные академики критиканизма, впрочем.
Но ничего, жить можно. Пятница обещает быть не хуже четверга. :)
Пятницо в разгаре. Давайте фоток.
Мы знаем. Вот честно. :)
И кстати - нужно как-то шагать, а не бубнить, что вот-де, болото. ;)
Ну наконец-то. Я-то думал, ты давно раскусил местных критиканов.
Да, у них стакан всегда наполовину пуст, и с этим ничего не поделаешь. Это не объективное мнение, это особенность их внутреннего мира.
Короче, забей. :)