юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Пора, короче, FAQ о взломе делать.

Psycho:
невозможность ответить на вопрос "что делать?"

Ну, кто бы сомневался.

Privod:
По какой теме?

Читаем заголовок:

Медведев уволил 17 генералов

Итак?

Появилась презентация, заявки на тест по прежнему принимаются.

Privod:
Или алкоголь делает копирайтером

Уровень аргументации как всегда показателен.

Privod:
К какому типу критиканов себя относите?
Вновь выдумываем? Я стараюсь быть конструктивным.

По теме-то есть что сказать?

darks_virus:
Увы делать за отзывы не буду...

Каков порядок работы, после достижения результата и его оплаты? Кто будет поддерживать показатели? Метод покупателю раскроете?

Lupus:
Любители всяких поганых неологизмов распрощаются с курилкой.

Хорошие афоризмы-то. Меткие. Или "потреот" можно, а "либераст" - уже не? ;)

Каширин, не умеешь ты, всё ж таки, с контингентом обращаться. Критикан - это состояние души, что ты на их, с сочувствующими, вопросы отвечаешь? Ты на состояние души отвечай. :)

А первейшей вопрос здесь - это спросить у критикана "что делать?". :) Массу удовольствия получишь, я тебе обещаю. ;) И статистику главное вести (хоть она и довольно немудрёная), по которой отсеивать товарищей.

У начинающих в этом месте нету ничего, только вакуум, поэтому оне либо молчат, либо забивают эфир продуктами мозгопучения. Это так, скукота. Вторые говорят без затей - "надо отсюда уезжать", под разным соусом и в разных формулировках. Эти уже представляют интерес. Ну, а третьи, достигшие уже некоторых высот, в своём масштабном критиканческом мировоззреньи, выдвигают иногда целые концепции, а особо продвинутые товарищи приближается даже к Люпусу, и дают ответы по существу (кстати, он уже прозвучал здесь, потом напомню).

Хотя уровня Люпуса ещё никто не достиг. А сам он рассуждает нечасто, зарраза. :) Как и остальные академики критиканизма, впрочем.

Но ничего, жить можно. Пятница обещает быть не хуже четверга. :)

Пятницо в разгаре. Давайте фоток.

Lupus:
выход из болота начинается с осознания того, что находишься в нем

Мы знаем. Вот честно. :)

И кстати - нужно как-то шагать, а не бубнить, что вот-де, болото. ;)

Каширин:
Пессимист - это идейный неудачник.

Ну наконец-то. Я-то думал, ты давно раскусил местных критиканов.

Да, у них стакан всегда наполовину пуст, и с этим ничего не поделаешь. Это не объективное мнение, это особенность их внутреннего мира.

Короче, забей. :)

Всего: 35219