юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Алексей Пучков:
Кстати и сторонники глобальной экономической задницы в этом топике поумолкли.

Работы много. :) В конце марта начало кирдыка - кто из сторонников задницы "за"? :)

marymal:
И такие бывают.

Красота. :)

А ищо? :) На сон грядушшый? :)

Str256:
А как ограничить именно копирайтеров?

Второй виток? :) Не, я спать.

spermint:
С какой стати я должен выступать ТС тем с такими названиями?

:) :) :) а ведь точно. :) :) харрроший такой компроматец. :) :)

Модераторы бяки какие, ишь! Бессовестные просто!

6666:
Там фотки есть в топике

Да ты чо??? Канешна!

KeenKat:
Что, выгонять копирайтеров уже никто не хочет?

Да и не хотел никто. :) Это всё происки этих... как их, лешего... бэквокалистов. :)

Но фотге, фотге где? Вот без фоток Львович выгоняет... ну просто в пять минут. ;)

Львович, слушай, затейницы у тебя какие, девчата подшефные. Аж прям... ух!

marymal:
когда дуются

Нибожемой. Кто ж будет дуться, после таких фоток? Мы какбэ ради энергии положительной просим, на будущее. :)

Львович:
На отмазку не катит!

Да, это какбэ ни в какие рамки... сделаем вид, что не слышали. И Сперминта никто не слышит. Никто!

marymal, ну так а ещё, ещё? Ракурсы, полнота картины как же?

spermint:
и почисти топик

Здрасти-приехали. Памятник нерукотворный - и под снос? Топег в печку? Contradicitur!

marymal, о-о-о-о, мы все ждали чего-то такого. :) Браво. :)

Vita-Nika:
Девочки, вы лучшие! Класс!

Ида, но теперь я понимаю, чьих фоток не хватает. ;)

Всего: 35219