Работы много. :) В конце марта начало кирдыка - кто из сторонников задницы "за"? :)
Красота. :)
А ищо? :) На сон грядушшый? :)
Второй виток? :) Не, я спать.
:) :) :) а ведь точно. :) :) харрроший такой компроматец. :) :)
Модераторы бяки какие, ишь! Бессовестные просто!
Да ты чо??? Канешна!
Да и не хотел никто. :) Это всё происки этих... как их, лешего... бэквокалистов. :)
Но фотге, фотге где? Вот без фоток Львович выгоняет... ну просто в пять минут. ;)
Львович, слушай, затейницы у тебя какие, девчата подшефные. Аж прям... ух!
Нибожемой. Кто ж будет дуться, после таких фоток? Мы какбэ ради энергии положительной просим, на будущее. :)
Да, это какбэ ни в какие рамки... сделаем вид, что не слышали. И Сперминта никто не слышит. Никто!
marymal, ну так а ещё, ещё? Ракурсы, полнота картины как же?
Здрасти-приехали. Памятник нерукотворный - и под снос? Топег в печку? Contradicitur!
marymal, о-о-о-о, мы все ждали чего-то такого. :) Браво. :)
Ида, но теперь я понимаю, чьих фоток не хватает. ;)