C наступающим, да. :)
Пошла очередная волна... весна приближается, сразу ясно.
darks_virus, за отзыв сделаете? Или по факту?
Тем более - что делают подобные ссылки в некурилочной, мягко говоря, теме?
Вижу только undefined.
Последний вопрос на эту тему звучал так - можно ли предоставить оптимизатору выбор (сортировку), какой из параметров будет иметь основной приоритет? Систем гарантированно покупает самые дешевые ссылки, выбирая все доступные?
Да, кстати, ксап отдаёт рукам порядка 40к площадок, т.е. суммарно по трём биржам мы имеем примерно 480 тысяч доноров (реальная цифра меньше, разумеется), что заметно отличается от заявленных 700 с лишним (?). Надо полагать, что остальные 200 тысяч площадок - предлагают оставшиеся биржи?
Проверять? :)
Некому будет этим заниматься. Одни всё время заняты, вторым всё время лень, и время от времени занятые и ленивые меняются друг с другом местами. :) На остальное просто нехватает времени. :)
Всё бы хорошо, но подобный школьный уровень ссылок, в серьёзных вопросах - изрядно утомляет.
А ещё у Леданики фоток нет! Непростительно! Бестактно! И ваще - подрыв устоев!
astelavista, т.е. ДЦ не по месту регистрации? В будущем на абузы оперативно реагируйте, а то проблем от райпа не оберётесь.
astelavista, зачем давать номер AS и скрывать после этого адрес?
Или Вы не по месту регистрации услуги предоставляете? Это, кстати, чревато.