юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ещё можно сидеть под яблоней или дремать перед камином. Современные материалистеги четко показали научность этих методов на генетическом уровне.

ExpressAutoComUa:
так или нет?

Вы противоречие где-то увидели?

Zikam.RU, безнравственно отключать память и моск, когда оппонент в сотый раз повторяет одни и те же ликбезы. Не способны к академической дискуссии - ступайте в апдейты с куличиками возиться.

Arsh:
Или проще

Шариков тоже любил попроще. Осторожнее с примитивизмом, доктор, тут и без Вас таких хватает.

Zikam.RU:
как интересно, и что же это за общевселенские критерии?

Слушай, вот лично ты - ступай уже в поиск, а? Накал идиотии (tm) от беспамятных наукообразных скоро затмит солнечную радиацию.

Слава Шевцов:
Где?

Поправил:

Слава Шевцов:
Нравственность — это внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести объективным критериям добра по собственной воле
Слава Шевцов:
Дай своё определение.

Только что ведь.

ExpressAutoComUa:
эгоизм для вас первичен, да?

Нет.

Слава Шевцов, "действовать согласно своей совести" не подходит, любой безнравственный человек действует так же.

Нравственность объективна потому, что имеет общие для всех критерии, не зависящие от субъекта, времени и места их применения.

ExpressAutoComUa:
Первичные - вера, надежда, любовь

Это т.н. христианские добродетели. Они не первичны.

Слава Шевцов:
Нравственность — это внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести и свободной воле

Это чьё определение?

Не важно. Зато очень смешно. Очень.

Пришёл генерал и оборвал политруку всю лекцию...

boga@voxnet.ru:
А объективный показатель - вся несусветная чепуха, которую он несет.

Эта фраза - объективный показатель лишь для оценки Вас остальными людьми.

Всего: 35219