юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну какбэ топег обязывает, теперь-то. :) Да. :)

marymal, да-да, ещё просим. :)

marymal, а можно Вашу фотографию ещё раз? Очень, очень нравится. :)

Jefa:
666-ть, юни, вы где, демоны????7777

У нас траур: копирайтер совсем застыдили нас, чёрствых аморальных сволочей, своим тишайшим молчанием, и нам теперь стыдно....

🍿

А чо там ваще? Танчеки? Ну, можно, можно...

Львович:
Дэн, вот ентот, што ле?

Зачот. :)

Я боюсь просто спрашивать уже. :) У них такой тяжёлый день сегодня... :) просто жуть... :) видишь, притихли как? :)

Неловко, чессло. :) Это всё Гринвуд! :) Ни совести, ни такту, ваще! Думать же башкой надо! Это же не дорвейщики тебе, матерщинники и плутовство сплошное! Здесь интиллигентные люди! В натуре! Вшами обозвать - где это видано? В кабаке, штоль? Это... как его... возмутительно! :)

🍿

spermint:
Что ж, уважаю дерзость и сразу уничтожать не стану.

:) :) хосспидя.... где ж ты был всё это время?

Лана, не буду прерывать. А то ещё танк сломаю, ненароком. :)

Львович:
Ладно, еще по одной и к тьоткам

Согласен. Надо передышку дать бойцам-оппонентам, даже Сперминт чот не в форме.

spermint, ну, попса короче.

Львович, под это дело - опять не устаю поражатцо демонической хитрости нашего самарского Наполеона. Ты читал его, с позволения сказать, реплики, которые утром? Ведь это какая стратегическая мощь! Коварство какое!

Сам посуди (наливай): по итогам вечерней баталии, при взаимном перемирии сторон и отходе ко сну, с утра возвращается народ - а ту наш Деда, с двумя километровыми рельсами наперевес, как вдарит име! под одному разу в двух репликах! и спокойно отправляется почивать, зевая и потягиваясь!

Представляешь? (вздрогнули)

И опосля этого, стоят наши коперайтеры, значительно хуже, чем "как оплёванные", с помутнением в рассудке и болью в пояснице, а тут мы, на горяченькое... мне как-то даже совестно уже, что пришлось так нападать на них, беззащитных... не битва, а крошение баранок в супчик какое-то получилось... ну, наливай ищо по одной...

В общем, Гринвуд - коварнейший тип. Опыт! Опыт, сразу видать. По часам расписал войнушку. (вздрогнули)

spermint:
Ты забыл это подписать.

Вот, пожалте. Ну что это такое? Что это за ответ? Кто это писал, копирайтер, или пороху не нюхавший, заблудившийся на форуме школьнег, сдуру тыкнувший не на ту ссылку?

Уже ли ты настолько сломлен, батенька? Как понимать такую сирость в речах и мыслях? А где ж полёт? Энтуазизьм где, бойкость пера, клавиатуры дым, проклятий изверженье? Весь пафос ушёл в увеличенный шрифт?

Как-то даже неловко, такой скудный перевод стрелок наблюдать... эх... мельчает племя, авитаминоз, зима.... эх.... хоть водку пей.

🍿

Есть ещё мнение, что в сапе банально слишком много сайтов.

Всего: 35219