В религию с головой.....

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#91
Valeriy:
Comm, Вы меня простите еще раз.
У меня жена работает в том отделении, где старики лежат. с инсультами.
И ведала столько всего, что если бы услышала Ваши проблемы...

Друг-писатель, сам в инвалидной коляске - ушиб позвоночника. Мама после инсульта. Два года говорила. Сейчас - два года в коме. Он - в коляске, она - в коме.
Это терпение его - или участие?
Просто убирать за недвижимом телом, в котором только глаза живые - терпение или участие?

Вы все равно пытаетесь исправить все на свой лад. Признайте это себе. И тогда поймете, что нужно делать Вам.

Valeriy, я понимаю, что мои проблемы, по сравнению с многими другими - пыль....

Но это дружеский мне форум и решил с вами поделиться, излить так сказать своё негодование и услышать дружеский совет....

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#92
Comm:
Погано да?.....

Вам - само-собой. Ну, а так - это многое объясняет.

Вы, главное, вот что - постарайтесь в этой теме глядеть на себя, маму и околовозникающие вопросы - со стороны. Это и само по себе полезное занятие, и тем более оно важно, что поможет решить животрепещущую проблему.

Вспомните, были ли какие-то знаковые моменты, или уход матери в религию происходил постепенно? Она сама знает о своей вине, или это сугубо Ваше мнение?

С ответом не спешите.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 02.02.2010
Offline
2
#93
Comm:
За ссылками, текстами и сатами плиз в другой топик...... Там и радоваться вместе с Торчиновым (ЛГУ)....

Приношу свои извинения. Я и подумать изначально не мог, что Вы до такой степени... Комм. :) Евгений Алексеевич скончался в 2003 году. Скорее всего Ваша мама ушла в религию, потому что Вы очень плохой сын.

Предлагаю сателлиты с копирайтингом. icq 570 - 019 - 540. Мой блог (http://ground-copywriting.blogspot.com/) не читайте.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#94
spermint:
Так отписывают старушки неким доверенным лицам доверенности на права распоряжения недвижимостью. Почему-то такие юридические действа часто предваряет усиленное посещение церкви. Это не система, но и не редкость. Шума же нет потому, что происходит все по согласию, а в случае неожиданного появления на сцене бурчащих родственников вся затея аннулируется.

Готовы? Не?

Пару недель назад я подарил маме свои 1/2 доли квартиры.... Смешно да...? :D

Её правда квартиры, в которой я доселе был 1/2 собственником....

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#95

Comm, Главное что вы не теряете надежу. Это самое важное, будьте с ней, соглашайтесь, не хочет проведать внука... Сами идите к ней. Общайтесь так часто, как это можно, участвуйте в её жизни. Или же попробовать повернуть её в двери другого храма, с нормальным священником?!

Valeriy, Со всем уважением к вам. У меня просьба. Не пишите таких страшных вещей... форум как бы свободная территория, но жизнь и без того не мёд, нужно стараться нести в неё больше позитива. Ни коим образом не хотел вас обидеть, но некоторые ваши посты лично мне немного тяжело читать (впечатлительный я, только комедии смотрю). Со всем уважением к вам. Надеюсь вы правильно поймёте этот пост.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#96
spermint:
Так отписывают старушки неким доверенным лицам доверенности на права распоряжения недвижимостью. Почему-то такие юридические действа часто предваряет усиленное посещение церкви. Это не система, но и не редкость. Шума же нет потому, что происходит все по согласию, а в случае неожиданного появления на сцене бурчащих родственников вся затея аннулируется.

Андрей, ну ты прям специалист по преступлениям православной церкви в деле отбирания имущества у бедных пастырей и прихожан несчастных. Вот рядом стоял.

Ага, и примеры у тебя готовые есть, знаю, щас, как тузы из рукава посыпятся.

Статистика небось есть по несчастным, у кого православная ли же католическая Церковь отобрала недвижимость? (ЗЫ Там Церковь написано, ибо заостряю внимание - есть данные, что организация ободрала прихожанина?)

Выложи, пожалуйста.

Я - православный. И мама была православной. И ты в эту сторону не гадь.

Выложи факты.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#97
derground:
Приношу свои извинения. Я и подумать изначально не мог, что Вы до такой степени... Комм. :) Евгений Алексеевич скончался в 2003 году. Скорее всего Ваша мама ушла в религию, потому что Вы очень плохой сын.

Бред какой то....

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#98

derground, не пойти ли тебе лесом троль!

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#99
юни:
Вам - само-собой. Ну, а так - это многое объясняет.

Вы, главное, вот что - постарайтесь в этой теме глядеть на себя, маму и околовозникающие вопросы - со стороны. Это и само по себе полезное занятие, и тем более оно важно, что поможет решить животрепещущую проблему.

Вспомните, были ли какие-то знаковые моменты, или уход матери в религию происходил постепенно? Она сама знает о своей вине, или это сугубо Ваше мнение?

С ответом не спешите.

Не спешу.... Думаю она вполне это осознаёт....

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#100
Valeriy:
Андрей, ну ты прям специалист по преступлениям православной церкви в деле отбирания имущества у бедных пастырей несчастных. Вот рядом стоял. Ага, и примеры у тебя готовые есть, знаю, щас, как тузы из рукава посыпятся.
Статистика небось есть по несчастным, у кого православная ли же католическая Церковь отобрала недвижимость? (ЗЫ Там Церковь написано, ибо заостряю внимание - есть данные, что организация ободрала прихожанина?)
Выложи, пожалуйста.
Я - православный. И мама была православной. И ты в эту сторону не гадь.
Выложи факты.

Религию лучше не отождествлять с её материальными воплощениями, везде есть горькие исключения. Я уверен он не саму религию имел в виду, а отдельных личностей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий