юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
harvey birdman:
лям урлов за 20 минут парсю

Ого. Не подскажете адресок?

tiima:
стучитесь в аську/личку

Лучше, конечно, на форуме осветить всё это дело поподробнее.

response:
вообще-то это цель ДОРа (Дорвейно Освободительного Расчета) - отказ от учитывания баровских показаний

Этого не случится, ИМХО. Не так много у Яндекса источников внешней статистики, чтобы отказываться от одного из них. Выделят сотрудников для нового отдела внутри спамоборцев, это да. Но не откажутся.

le_chat:
вы как-то предлагали некую систему которая может обеспечить различные манипуляции с кучи подсетей и адресов...

Есть такое, но не хватает человекочасов для полной реализации. Пока отдаю подсети на растерзание другим экспериментаторам.

Ladycharm:
Кроме спуфинга DNS на магистральном уровне ничего в голову не приходит...

Прям, вот всеми секретами приходится в паблике делиться... есть ещё два пути - не прописывать зону вообще, либо прописывать обратную зону через поддомены вида 4.3.2.1.unknown.yandex.ru, для которых не существует прямой зоны (как мне подсказывают технари).

Ну, и ещё кое-что, совсем уж не для паблика.

Кстати, у Вас большой опыт в подобных областях? Могу предложить работу.

Tarry:
И это не ок, если самые неполитизированные баблорубы - оптимизаторы - рубятся за политику.

Я тебя умоляю. Изголодались по сенсациям, типа войны в Грузии.

Работать надо, короче, а не смайлы по курилкам гонять.

strukoff:
А зачем?

Ну, я не одиночных сеошников имею в виду. Для промышленных масштабов миллион запросов в сутки - не такая большая цифра.

Вы совсем уже заморочились, в ночь на пятницу? :) Или надо тупо везде смайлов ставить? :)

strukoff:
А зачем активно то? Рандомно в течение дня можно

По заходу в день можно и не рандомно. А по миллиону заходов?

response:
Собственно, тема эмуляции юзеров через бар весьма обширна, интересна и скорее всего профитна.

Неа. Это как подсказки скриптами накручивать. Тупо фиксируется всплек активности бара без выхлопа по остальным индикаторам. И накрутка закрывается, одни щелчком тумблера.

selectel, за информацию спасибо, а что с анонсированием чужих блоков? Сможете, или лучше в ДЦ обратиться?

Всего: 35219