Ого. Не подскажете адресок?
Лучше, конечно, на форуме осветить всё это дело поподробнее.
Этого не случится, ИМХО. Не так много у Яндекса источников внешней статистики, чтобы отказываться от одного из них. Выделят сотрудников для нового отдела внутри спамоборцев, это да. Но не откажутся.
Есть такое, но не хватает человекочасов для полной реализации. Пока отдаю подсети на растерзание другим экспериментаторам.
Прям, вот всеми секретами приходится в паблике делиться... есть ещё два пути - не прописывать зону вообще, либо прописывать обратную зону через поддомены вида 4.3.2.1.unknown.yandex.ru, для которых не существует прямой зоны (как мне подсказывают технари).
Ну, и ещё кое-что, совсем уж не для паблика.
Кстати, у Вас большой опыт в подобных областях? Могу предложить работу.
Я тебя умоляю. Изголодались по сенсациям, типа войны в Грузии.
Работать надо, короче, а не смайлы по курилкам гонять.
Ну, я не одиночных сеошников имею в виду. Для промышленных масштабов миллион запросов в сутки - не такая большая цифра.
Вы совсем уже заморочились, в ночь на пятницу? :) Или надо тупо везде смайлов ставить? :)
По заходу в день можно и не рандомно. А по миллиону заходов?
Неа. Это как подсказки скриптами накручивать. Тупо фиксируется всплек активности бара без выхлопа по остальным индикаторам. И накрутка закрывается, одни щелчком тумблера.
selectel, за информацию спасибо, а что с анонсированием чужих блоков? Сможете, или лучше в ДЦ обратиться?