юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

kxk, я к тому говорю, что в эти вайт-листы попадут подсети, с которых ведётся парсинг.

Было бы желание.

Ну в смысле, ручками... хуизы-то тоже меняются, хоть на гугловские, хоть на Яндекса, хоть на какие.

Artyom Zhabin:
Почему вы считаете, что МакХост кого-то кинул?

Вам несколько раз приводили примеры, в т.ч. и я. Или Вы читаете избирательно?

Artyom Zhabin:
написано, что деньги за оказываемые услуги не возвращаются

А за проплаченные, но не оказанные?

А как подсети Яндекса/Гугла определить?

Zikam.RU, да надоели вы со своими глупостями уже. Что в лоб, что по лбу, четыре года подряд.

Ждите шестого доказательства, в общем.

Arsh:
Структура такая: Я - верю, поэтому мне можно всё.

Глупость какая-то. Мне как раз многое нельзя, именно потому, что я верю.

boga@voxnet.ru:
Поновее ничего не набредили?

Ну Вы же бредите регулярно, приравнивая религию к попам и противоречиям между идеями и жизнью. Вот и ответка, пожалте.

С Днем Рождения. :) Денег, щастья и удач. :)

И да, почаще, почаще. Кризис кризисом, а форум форумом. :)

Короче, опять вы ударились во демагогическия болота. Топег на костёр, пепел в архив, окропить ноиндексом и стереть из памяти человеческой.

Lupus:
А может про дырку в земле, в которую поколения благородных предков заботливо натаскали нефти, потомкам про запас?

И про неё в том числе. Но речь не о причине.

Lupus:
"ситуация лучше" это не процветание

Само-собой.

Lupus:
Или ты про среднюю температуру по больнице?

Да, пожалуй. А ещё про перспективу, и про справедливость замечания "выжили и без них".

Всего: 35219