kxk, я к тому говорю, что в эти вайт-листы попадут подсети, с которых ведётся парсинг.
Было бы желание.
Ну в смысле, ручками... хуизы-то тоже меняются, хоть на гугловские, хоть на Яндекса, хоть на какие.
К Армении Ваш сайт имет отношение?
Вам несколько раз приводили примеры, в т.ч. и я. Или Вы читаете избирательно?
А за проплаченные, но не оказанные?
А как подсети Яндекса/Гугла определить?
Zikam.RU, да надоели вы со своими глупостями уже. Что в лоб, что по лбу, четыре года подряд.
Ждите шестого доказательства, в общем.
Глупость какая-то. Мне как раз многое нельзя, именно потому, что я верю.
Ну Вы же бредите регулярно, приравнивая религию к попам и противоречиям между идеями и жизнью. Вот и ответка, пожалте.
С Днем Рождения. :) Денег, щастья и удач. :)
И да, почаще, почаще. Кризис кризисом, а форум форумом. :)
Короче, опять вы ударились во демагогическия болота. Топег на костёр, пепел в архив, окропить ноиндексом и стереть из памяти человеческой.
И про неё в том числе. Но речь не о причине.
Само-собой.
Да, пожалуй. А ещё про перспективу, и про справедливость замечания "выжили и без них".