юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lupus:
Да нигде его нет на постсовке.

В России ситуация в целом лучше, чем у соседей.

Верно?

Privod:
Еще кто то писал о переходе на личности

Вы и писали, не я.

Privod:
от Вас лично в этой теме за последние несколько страниц вообще не какой аргументации не было

Я и не пытался для Вас давать аргументацию по сути вопроса.

Privod:
И да, можно я сам определюсь

Кто-то запрещал?

Privod:
я даже не пытался соревноваться с Вами в демагогии

Молодой человек. Мне было интересно, что ответит уважаемое собщество на достаточный пример из личной жизни одного из участников - тем более, что в моём случае хоть речь и не шла о бывших союзных республиках (Крайний Север), но ситуация была вполне похожей - те же вроде бы неоправданно крупные вложения, и во вроде бы малоперспективные территории и их развитие.

Но Вы, по своему обычаю, и здесь решили отметиться банальщиной и общими фразами. За этим последовала не демамгогия, а относительно мягкий призыв помолчать и послушать, что скажут люди более взрослые и опытные.

Вы дожидаетесь, пока я эту мысль выскажу в более жесткой форме?

Privod, гениев, на конкретные примеры только и умеющих, что рассуждать на глобальные темы, не имея за пазухой мало-мальски конкретной и приемлимой контраргументаци, на этом форуме предостаточно.

Их называют школотой.

Которая парируют фразами "свисток не давит", "объясню популярно" и шариковскими рассуждениями о "методах режимов, сдерживающих окраины".

Мне таких объяснений не надо, увольте. Попрошу лишь впредь не встревать с подобными вопрошаниями и "арументами" в могущую стать адекватной дискуссию.

Privod:
Типа

Потянуло на личности, после смайлов? Знакомо, знакомо.

Privod:
пьяные разговоры в электричках

Какие ещё пьяные разговоры? Ничего больше не умеем, как улыбаться и додумывать?

Человек сравнивает ситуацию в двух городах, казахстанском и подмосковном, где в последнем построено в 6 раз меньше микрорайнов, чем в первом, за примерно одинаковое время.

В Ваших надёрганных викицитатах есть подобное сравнение?

Privod:
Вы, перекручиваете мои посты.

Что, и пример приведёте?

Слава Шевцов:
В любых разумных для чтения количествах они статистически незначимы и не отражают полноту реальности.

Может быть, и не отражают. А может, и отражают.

Или ты заранее знаешь?

Privod:
Вот не надо только перекручивать

Ну так Вы покажите, что "перекручивают". Есть хоть какая-то статистика?

У людей вот есть факты. А у Вас - только смайлики.

1-0 пока-что.

Privod:
Примеры есть, но они ничего не доказывают

Значит, это не примеры.

Privod:
я ничего не утверждал

Об этом никто и не говорит.

Privod:
когда кто то утверждает в категоричной форме

Люди приводят пример из личной жизни - у Вас есть обратный, чтобы улыбка возникала? Или это просто рефлекс?

Privod, есть обратные примеры? Или только вопросы и смайлики?

Arsh:
Надо было сразу в отказ идти.

Что нужно-то?

Arsh, я уже третий день, как не алкоголик. Попрошу!

:)

Arsh:
Признать собственное несовершенство ты не способен.

Фраза "несовершенство распространяется на всех" как раз и означает, что несовершенен каждый, в том числе и я.

Какая-то неудачная попытка психоанализа, Arsh.

alexseo:
Зависимые от России?

Мне интересно было, за счёт чего увеличивался бюджет? Внутреннее производство выросло или Штаты денег на милитаризацию подкинули, если грубо сравнивать?

Есть такие цифры?

Всего: 35219