Во-во-во.
Мне это напоминает развитие как раз финансового кризиса. В начале кредты, потом сублимированные кредиты, потом математические модели (с Нобелевками), распределяющие риски, потом перекредиты с матмоделями и какими-то уже совсем фантастическими схемами, ну и потом крах.
Так и здесь - в начале вроде логичные предположения, потом на их основании - какие-нить поведенческие схемы, на основании схем - планирование бюджетов, потом какие-нить мегаобоснованные теории о формировании трафа, потом готовые стратегии продвижения, под это дело, ну а потом неизбежный крах.
Считайте пророк, да. :)
А что, действительно востребован траф по хитам, получаемый через системы типа myiframe.com? И в больших объемах тоже востребован?
Для чего он нужен вообще?
stanleycoubric, проблема материалистов в том, что верущие им проигрывают на чужом поле.
А сами материалисты играть на поле верующих попросту не умеют.
Огого! С Днем Рождения! :)
До сих пор не могу понять секрет - как определяется пол?
На здоровье. Моих ip там не будет.
Не, ливер - не наш метод. Нужен серверный анализатор.
alexandr_nv, русские прокси - как раз не проблема.
Похоже, да.
От на ссылочном огребёт он... вернее, на околоссылочном. :)
Паша! Если это ты - поделись со мной статистикой сервера по посещаемости (технической - ip, браузеры, ОС, разрешения экрана и пр.). Если у хостера нет своей подробной статы - срочно ставь. Срочно!
kxk, ну-ну.