юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
N_N_N:
По возрастным категориям инфа - ещё больше вилами по воде пишется.

Во-во-во.

Мне это напоминает развитие как раз финансового кризиса. В начале кредты, потом сублимированные кредиты, потом математические модели (с Нобелевками), распределяющие риски, потом перекредиты с матмоделями и какими-то уже совсем фантастическими схемами, ну и потом крах.

Так и здесь - в начале вроде логичные предположения, потом на их основании - какие-нить поведенческие схемы, на основании схем - планирование бюджетов, потом какие-нить мегаобоснованные теории о формировании трафа, потом готовые стратегии продвижения, под это дело, ну а потом неизбежный крах.

Считайте пророк, да. :)

А что, действительно востребован траф по хитам, получаемый через системы типа myiframe.com? И в больших объемах тоже востребован?

Для чего он нужен вообще?

stanleycoubric, проблема материалистов в том, что верущие им проигрывают на чужом поле.

А сами материалисты играть на поле верующих попросту не умеют.

Огого! С Днем Рождения! :)

До сих пор не могу понять секрет - как определяется пол?

kxk:
берём сразу wahome подсети баним

На здоровье. Моих ip там не будет.

Dervish:
самому статистику посмотреть

Не, ливер - не наш метод. Нужен серверный анализатор.

alexandr_nv, русские прокси - как раз не проблема.

Dervish:
это не наш ли pablito сайт делал?

Похоже, да.

От на ссылочном огребёт он... вернее, на околоссылочном. :)

Паша! Если это ты - поделись со мной статистикой сервера по посещаемости (технической - ip, браузеры, ОС, разрешения экрана и пр.). Если у хостера нет своей подробной статы - срочно ставь. Срочно!

kxk, ну-ну.

Всего: 35219