юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Один талер. Ну, или полтора.

Arsh, IQ-то здесь при чём? Умение сравнивать циферки и треугольнички как-то связано со способностью воспринимать тексты?

boga@voxnet.ru:
"Роза" - тот уровень инфантильной глупости

Я уже говорил о неприглядности демонстрации невежества.

Arsh:
Да, и в санскрите я несилен. Ни слова не знаю.
Что интересно - и не планирую узнавать
И по-древнеарамейски - тоже.

Переводы с немецкого и латыни на русский - так же сложны?

Я там в шестом посте примерно описал, что нужно. Если есть свои методы (кроме парсинга/копирайтинга), то это ещё лучше.

panic, мне лучше подробным письмом (или в личку), чтобы было потом над чем подумать и сравнить с другими предложениями.

Что с ценами? Есть ориентировка, под задачи из первого поста?

panic, а с наполнением как обстоят дела?

Arsh:
В ход пошло чтиво нервических дамочек и прыщавых подростков.

Кто ж виноват, что остальное вы читать вообще не можете.

boga@voxnet.ru:
а Андреев - просто дурак

Читали произведения его? Или опять "ИМХО"?

Ленивое Z:
Видите, даже не читая и не зная о Грабовом ничего - вы уже позволяете скептически относиться.

В этом есть что-то удивительное?

Ленивое Z:
По-моему очевидно, что все трех-стопиццоттомники написаны лишь для создания тумана вокруг сбора денег за воскрешение мертвых и прочая-прочая услуг.

В случае с Грабовым - да. Андреев здесь не при чём.

А кто-нибудь в курсе, какова толщина слоя песка в обсуждаемых районах? Или они собираются грунт прямо на барханы сыпать?

Всего: 35219