The WishMaster, тишина что-то на официальном сайте, насколько я вижу. И в блоге ничего нет.
Кхм.. а что-то посерьёзнее есть?
Предвидя, заранее обратился к студиям.
И да, наполнение стоит на первом месте. Привлечение компаний для пресс-релизов, создание собственных списков расылки, организация дискуссий, освещение выставок/мероприятий, какие-то репортажи, интервью и обзоры, и т.п. - всё это приветствуется.
Напарсить объявлений мы и сами сможем. Нужна хотя бы минимальная постоянная аудитория.
selectel, AS у вас своя? Можно номер? С кем пиринг на Москву? Чужие блоки ip размещаете? Интересует как bgp, так и анонс на своём оборудовании.
Есть с кем поговорить по телефону в Москве?
Ну дык и чо? Только сателлиты под сапу умеем клепать?
Откуда данные?
Кстати, платить годовую зарплату за рассмотрение заявки - ИМХО, нонсенс.
Ну, накосячили товарищи, бывает. Главное, что ни обратная, ни прямая зоны, ни вообще практически любые технические данные - не проблема.
Вы будете верить саппорту в таких вопросах? А если это бот, проверяющий клоакинг?
Нормальный ход.
А что он тогда гарантирует? Получение грамоты от ICANN, с золочёными буковками "Ты не лох!"?
Кого назначим?
Нет. Он пойдёт через ip пользователя, ip провайдера, нескольким стыковочным ip, типа MSK-IX, затем через ip какого-нибудь глобального росийского магистральщика, и затем через ip, хуиз которого будет указывать на Яндекс.
Но и не проблема, насколько я помню, сделать несколько адресов с обратной зоной, указывающей на Яндекс, которые будут изображать из себя узлы в его подсети (после прохождения глобального магистральщика).
Как зачем? Мы же человеки, а не пятиногие семируки. Были бы пятиногие семируки - связывал бы с пятиногосемирукими факторами.
Нет. Вселенная конечна.
Бог "создал" Сам Себя, если угодно. Но для нас это имеет мало значения, творение началось уже после того, как Бог "самореализовался" внутри Себя (если брать околохристианские идеи).
Бог, обсуждаемый в этих топиках - логичное завершение неосознанно-индивидуальной, затем языческой религиозности, и затем различных видов теизма.
А мерилом нашей безграмотности, с таким подходом, можно обозвать любую вещь, не до конца ещё изученную и/или понятую.
В топике этим и не занимались, вроде бы.