юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

The WishMaster, тишина что-то на официальном сайте, насколько я вижу. И в блоге ничего нет.

OBender013:
Наполнение, источники рерайт и копирайт

Кхм.. а что-то посерьёзнее есть?

dimarrik:
вряд ли все что перечислено делается в одном окне

Предвидя, заранее обратился к студиям.

И да, наполнение стоит на первом месте. Привлечение компаний для пресс-релизов, создание собственных списков расылки, организация дискуссий, освещение выставок/мероприятий, какие-то репортажи, интервью и обзоры, и т.п. - всё это приветствуется.

Напарсить объявлений мы и сами сможем. Нужна хотя бы минимальная постоянная аудитория.

selectel, AS у вас своя? Можно номер? С кем пиринг на Москву? Чужие блоки ip размещаете? Интересует как bgp, так и анонс на своём оборудовании.

Есть с кем поговорить по телефону в Москве?

Ну дык и чо? Только сателлиты под сапу умеем клепать?

ukrnames.com:
У них зп порядка 140к в год

Откуда данные?

Кстати, платить годовую зарплату за рассмотрение заявки - ИМХО, нонсенс.

Ladycharm:
Только ему, наоборот, прямую зону прописали, а обратную - нет.

Ну, накосячили товарищи, бывает. Главное, что ни обратная, ни прямая зоны, ни вообще практически любые технические данные - не проблема.

Ladycharm:
И саппорт Рамблера клялся

Вы будете верить саппорту в таких вопросах? А если это бот, проверяющий клоакинг?

Рассмотрение продлится около полугода и потребует взноса в 185 тысяч долларов. Взнос не гарантирует регистрацию доменной зоны.

Нормальный ход.

А что он тогда гарантирует? Получение грамоты от ICANN, с золочёными буковками "Ты не лох!"?

boga@voxnet.ru:
Это премьера то не найдется?

Кого назначим?

Ladycharm:
А traceroute в этом случае пойдет по маршрутизаторам Яндекса в его подсети?

Нет. Он пойдёт через ip пользователя, ip провайдера, нескольким стыковочным ip, типа MSK-IX, затем через ip какого-нибудь глобального росийского магистральщика, и затем через ip, хуиз которого будет указывать на Яндекс.

Но и не проблема, насколько я помню, сделать несколько адресов с обратной зоной, указывающей на Яндекс, которые будут изображать из себя узлы в его подсети (после прохождения глобального магистральщика).

den78ru:
Зачем опять всё спутывать с человеческим фактором?

Как зачем? Мы же человеки, а не пятиногие семируки. Были бы пятиногие семируки - связывал бы с пятиногосемирукими факторами.

den78ru:
Простой вопрос - ты веришь что Вселенная бесконечна? Думаю - да.

Нет. Вселенная конечна.

den78ru:
А кто в таком случае Бога создал?

Бог "создал" Сам Себя, если угодно. Но для нас это имеет мало значения, творение началось уже после того, как Бог "самореализовался" внутри Себя (если брать околохристианские идеи).

den78ru:
Повторяю свою мысль - Бог мерило нашей безграмотности

Бог, обсуждаемый в этих топиках - логичное завершение неосознанно-индивидуальной, затем языческой религиозности, и затем различных видов теизма.

А мерилом нашей безграмотности, с таким подходом, можно обозвать любую вещь, не до конца ещё изученную и/или понятую.

den78ru:
размышляя, какое человек говно

В топике этим и не занимались, вроде бы.

Всего: 35219