в смысле? ты тоже приезжал?
Напомните, а то что-то не помню ни хрена финал банкетуса.
5.5.5.5 - какой город?
А, ну лады. Я на билайне, буду к семи наверное.
inetessentials, дак сколько ж можно пить...
CunninGFox, ну так и чо? Во сколько?
Не смешно.
А чего не завтра-то?
Есть. К тому же, пить нельзя.
Духотища на улице, может не в кабаке тогда?
Мало, чтоле, бирж на свете?
(рифму можно продолжать...
мол... не надо нам, в Рунете...
сателлиты... ущемлять)
О как. :)
С Днем Рождения. :)
Зачем вообще платить деньги, если семинар бесплатный?
Омепразолу десятидневный курс попей, и всего делов.
Ну, и к врачу, само-собой. За новым разрядом. ;)