юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
inetessentials:
сидели мы до часу

в смысле? ты тоже приезжал?

Напомните, а то что-то не помню ни хрена финал банкетуса.

So1:
Что значит неправильный IP?

5.5.5.5 - какой город?

А, ну лады. Я на билайне, буду к семи наверное.

inetessentials, дак сколько ж можно пить...

CunninGFox, ну так и чо? Во сколько?

CunninGFox:
Нужно просто встретиццо и попить соку...

Не смешно.

А чего не завтра-то?

Масол:
Блин, ни у кого от "Тульской" аллергии нет ещё?

Есть. К тому же, пить нельзя.

Духотища на улице, может не в кабаке тогда?

Мало, чтоле, бирж на свете?

(рифму можно продолжать...

мол... не надо нам, в Рунете...

сателлиты... ущемлять)

О как. :)

С Днем Рождения. :)

Miha Kuzmin (KMY):
в плане килобакс? Или полтора килобакса?

Зачем вообще платить деньги, если семинар бесплатный?

DOMOBOY:
с недавних пор у мну новый разряд

Омепразолу десятидневный курс попей, и всего делов.

Ну, и к врачу, само-собой. За новым разрядом. ;)

Всего: 35219