Э, нет. :)
Демпингую: по наступлению дефолта каждому моему второму вкладчику вебманей - поллитрового ерша бесплатно! С меня воблочко/сырок "Дружба"/краюха черного бородинского. Также безвозмездно. ;)
Пойду отдохну чуток. :)
Нда. Надо брать. Это вам не мебель вторичная, заиленая.
Воздух в топку, все деньги - в вотку. :)
Молчу, молчу. :)
Насть, ты одна теперь. :)
Если живешь четыре года, и нет проблем с хозяевами, то они только будут рады ситуации, когда хороший съемщик приводит за руку человека и говорит: "Это мой знакомый, на такой-то период времени он поживёт вместо меня. Порядок, своевременная оплата и пр. - останутся".
Им же выгоднее, не искать на короткий срок неизвестно кого, а поверить старому клиенту. ;)
kod_ssilki_ru, та это я в офтоп небольшой кинулся. :) Тут же, кстати, предложение к "Хостингу для оптимизаторов": актуальнее было бы доменов поболе, при даже одной базе (сетка-то одна ;)).
Павел Гаврилин, вспоминая снежно-белую тему - готовы анонсировать на своих мощностях чужие подсети? ;) AS отдаётся в управление.
+1. Модераторы и успевают не везде, и элементарно за... устают. ;)
neznaika, жжошь. :)
C Днем Рождения. :)
С Днем Рождения товарища маевца. ;) :)
С Днем Рождения. :)