Суши-общепит - это адов ад, не стройте иллюзий. В обычном-то кабаке мелких нарушений может быть полно, а уж с кухней... а уж с сырой рыбой...
С Днем Рождения. :)
Пятница, ночь, пьяные курильщики... ничего нового.
Вера - великая вещь, что и говорить. А кто контролёры?
Вы в курсе, кстати, что тот же Пфайзер регулярным образом выплачивает миллиардные штрафы за свой высочайший профессионализм? Поинтересуйтесь историей вопроса. И это не яблочки с клубничкой, не БАДы, и не аскорбинка какая-нибудь.
С чего Вы взяли, что представители ГМО-индустрии будут вести себя иначе?
Зоо- (!) педофилия, на секундочку. ;)
Народ прям рифму взял:
Да что там - сплошные пушкины:
Монстры, блин. :)
Знает каждый из ребят
Кто не любит сою
Это - чтоб сберечь телят
Стать вкусной колбасою
Как привезут - ждём фотге сисег, первым делом.
Я продолжу мысль, если она так неочевидна - может, всё-таки не ограничиваться экспертизой на токсины? Для неё - оставить всякие пестициды и удобрения, для радиации - счётчики Гейгера, а для ГМО - всё же что-нить специфическое?
Да уж.
Но мы её ещё отдельно коснёмся, чувствую.
Это да. Это точно.
Не вижу логики. Если исследование на токсины бесполезно в случае с геномодифицированными продуктами, то в какой связи оно было упомянуто?
А над смс-партнёркой - подумайте, подумайте.
К коровобыку можно коровобычка завести, к примеру. Для поднятия этого... тонуса, у зрителей. Опять же, перед бойней можно видео втроём снять. Со вступительными стишками:
К нам сегодня приходил
(Начитавшись местных реплик)
Мега Чорный Властелин -
Некропедозоотехник.
Скажи это папаше ребёнка-астматика, который всё детство провёл в стационарах, по причине ежедневного кормления лакомыми растишишками.
Рационализаторы "о Главном", блин.
Открою тайну, mumur - главное, это не образец. Главное - пустить замануху и загнать товар каким-нить индусам, и выжимать из них по максимуму бабла, год за годом. Поскольку улучшенная культура отчего-то не обращает никакого внимания, к примеру, на традиционное опыление.
Какая досада.
С удовольствием выслушаю контраргументы на реплики №№ 60, 63 и 66. Только без чукчепесателства в стиле "ген самарского патриотизма легко встроить в Обаму через берёзовый сок".
И без ереси, разумеется.