юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Суши-общепит - это адов ад, не стройте иллюзий. В обычном-то кабаке мелких нарушений может быть полно, а уж с кухней... а уж с сырой рыбой...

С Днем Рождения. :)

neznaika:
Завязывай бредить.

Пятница, ночь, пьяные курильщики... ничего нового.

_t2:
проходят чрезвычацно тщательный контроль

Вера - великая вещь, что и говорить. А кто контролёры?

Вы в курсе, кстати, что тот же Пфайзер регулярным образом выплачивает миллиардные штрафы за свой высочайший профессионализм? Поинтересуйтесь историей вопроса. И это не яблочки с клубничкой, не БАДы, и не аскорбинка какая-нибудь.

С чего Вы взяли, что представители ГМО-индустрии будут вести себя иначе?

talia:
Педофилия ж.

Зоо- (!) педофилия, на секундочку. ;)

Народ прям рифму взял:

Nomiki:
Хм... варилка... молока
Kartinka2008:
я таки склоняюсь к мысли...
Nomiki:
На продвинутый смеситель?
Kartinka2008:
Мож... молочные консервы
Redbaron_chaos:
Это градусник такой!

Да что там - сплошные пушкины:

SeVlad:
Ёгуртница
talia:
Сепаратор
x-bus:
самогонный аппарат
Geers:
Гранулятор комбикорма
Geers:
Инкубатор для... телят
Львович:
Даже не пастеризатор
Redbaron_chaos:
чиорт, а так... кларификатор
sear4er:
Мутаген?
Redbaron_chaos:
замена сизег?
Kartinka2008:
автоклав?
Львович:
причальный узел?
SeVlad:
сыроварня?
Nomiki:
диспергатор.... пресс для отжима... котел...
Nomiki:
электропарогенератор!

Монстры, блин. :)

Знает каждый из ребят

Кто не любит сою

Это - чтоб сберечь телят

Стать вкусной колбасою

С Днем Рождения. :)

Как привезут - ждём фотге сисег, первым делом.

_SP_:
И если она это установит - яблоки можно хавать.

Я продолжу мысль, если она так неочевидна - может, всё-таки не ограничиваться экспертизой на токсины? Для неё - оставить всякие пестициды и удобрения, для радиации - счётчики Гейгера, а для ГМО - всё же что-нить специфическое?

_SP_:
Этож школьная елки-палки программа...

Да уж.

Но мы её ещё отдельно коснёмся, чувствую.

crystalbit:
Круто же.

Это да. Это точно.

_SP_:
Любая еда проходит исследования на ТОКСИНЫ... И никакой связи между токсинами и генами в общем-то нету.

Не вижу логики. Если исследование на токсины бесполезно в случае с геномодифицированными продуктами, то в какой связи оно было упомянуто?

А над смс-партнёркой - подумайте, подумайте.

К коровобыку можно коровобычка завести, к примеру. Для поднятия этого... тонуса, у зрителей. Опять же, перед бойней можно видео втроём снять. Со вступительными стишками:

К нам сегодня приходил

(Начитавшись местных реплик)

Мега Чорный Властелин -

Некропедозоотехник.

mumur:
О главном

Скажи это папаше ребёнка-астматика, который всё детство провёл в стационарах, по причине ежедневного кормления лакомыми растишишками.

Рационализаторы "о Главном", блин.

Открою тайну, mumur - главное, это не образец. Главное - пустить замануху и загнать товар каким-нить индусам, и выжимать из них по максимуму бабла, год за годом. Поскольку улучшенная культура отчего-то не обращает никакого внимания, к примеру, на традиционное опыление.

Какая досада.

_t2:
Вы нас троллите или серьезно?

С удовольствием выслушаю контраргументы на реплики №№ 60, 63 и 66. Только без чукчепесателства в стиле "ген самарского патриотизма легко встроить в Обаму через берёзовый сок".

И без ереси, разумеется.

Всего: 35219