аа... ууу..... где я?... тока на работу пришёл..... пианству бой....
Диск? С Чижём? Мой....
И ни попадал я на 400 морд.... на 50 кое-кто другой попал, не бум показывать пальцом. ;)
А медовуху я зря пил... с неё-то банкет и продолжился.... и водка ещё чья-то валялась на заднем сидении? Одни вопросы, блин....
а там как пересечёмся?
Мы на жигулях бум, тёмно-зелёная семёрка, номер о904мс.
ох ё-маё........ пияантсву бой....... в 10 в центре зала..... ага......
Я вопчим на машине буду, с приятелем, так что возьмём ещё троих, ежели чего.......
как же тяжко-то.........
:)
грешен, грешен. Но это редкость. Честно. :)
ух...
кстати, знакомый рецепт. :)
Все, надо поесть пойти.
ээээээкхм....
С удовольствием познакомился бы с уважаемой компанией. Умею: играть на гитаре, петь, вотку пить, трескать закусь, искать дрова, разжигать костры, таскать пьяные тела. В пьяном состоянии не буен, злюся редко, и ваще - душа компании (чего уж там :) ).
Из минусов - по пьяни люблю морализаторство, разговоры о боге и моральных ценностях (бывает, скрывать не буду :) ) Успешно лечится стопкой водки и хорошим тостом.
Вот. А - ещё машины нет у меня, и совершенно не представляю, где и как можно будет пересечься. И ещё - от себя могу взять вторую гитару.
Вроде всё. :)
P.s. Поскольку уже пятница (и, честно сказать, вчера был достаточно.... конкретный такой вечер, с парой литров "Бостона" (нормальная водка кстати)), то я тут напишу мобильный - если возьмёте, все вопросы лучше сразу решить. 8-916- шесть, восемь, семь, два шесть, сорок пять. Потом уже сотру. Наверное.
На связи Михаил будет. А меня зовут Денисом. :)
Ну, теперь всё. :)
ну что вы - неоднократно чавкали сие блюдо, и очень даже за обе щоки :) Всем сомневающимся можно начать с обычного ролтона + колбаска. Так и подсаживаются на всё остальное ;)
Преферанс, шахматы и виндовые пасьянсы - "вот мои документы". :)
Хотя... была когда-то давно игрулька Descent -это да. Её я помню. :)
romanov, 568, 586... игра цифьрь :)
Гранотовые соки.... запечёная телятина, после трёхдневного пивного маринада.... Гурманы... гурманисты, я бы даже сказал :)
Короче. Ролтон "по-алтуфьевски".
Берём пивную кружку (или лучше 0,7 - эх... целый бутыль портвейна влезает, эх... ) так, не об портвейне речь. Далее
Кидаем туды майонеза... ну, конкретно так, на такой-то объём. В майонез сразу высыпаем масло и приправу из ролтона и перемешиваем (это чтоб масло потом не всплывало дурацкими каплями, когда кипятком зальём). Перемешиваем... а, уже перемешали. Тогда
Режем кружок любой варёной колбасы, потолще и побольше. Если колбаса варёно-копчёная, то поменьше. Всякие сырокопчёные - не рекомендую, жирные больно. Колбасу нарезаем кубиками и кидаем к майонезу. Затем
Один-два кружка лука, плюс чеснока (кто как любит, я много кладу, большую дольку) - режем мелко, и к колбасе с майонезом. Потом
Открываем зелёный горошек и большую (можно не одну) столовую ложку - туда, в кучу. С кукурузой не пробовал, поскольку не люблю. Да и плохо будет, как мне кажется. Значит, после этого всего
Немного кетчупа (с чайную ложку, он фонит потом нещадно, если переборщить) и по вкусу горчички (очень добавляет очучений вкусовых но тоже не переборщите, мало не покажется). Всё. С заправкой покончено. Теперь
Берём ролтон и сыпем в кружку примерно треть, от общего объёма. Перемешиваем и заливаем кипятком (можно ещё кипящим), причём сразу много, с половину посудины. Делается так для того, чтоб чеснок с луком ошпарились и не шибали в нос, когда будете потчеваться ;) . Ждём с пару-тройку минут. Потом
Засыпаем оставшийся ролтон и доливаем кипятком, кому как нравится. Я лично люблю, чтоб бульону не много было, но - дело вкуса. Накрываем и ждём, пока ролтон распарицца. Хавчик (ну, не блюдо же, правильно? :) ) готов.
Очень хорошо идёт в субботу, с похмелья, под тока что открытую вотку - готовится быстро, горячо, горчица с луком отдают не по детски, а бульон оттягивает по самое не балуйся - все сидят довольные, с обожжёнными приятным образом желудками и блаженно шмыгают носами. День задался :)
Как бонус - варианты:
1. Добавить, перед засыпкой ролтона, одно сырое яйцо. Чтоб в конце всё было чики-пики, а не сырые яйца с водой и макаронами, ролтона засыпаем в начале совсем мало-мало, опять перемешиваем и льём много кипятка. Тогда яйцо схватится, и всё будет хорошо. Потом (через пяток минут) засыпаем/заливаем остальное.
2. Вместо майонез кладём плавленого сыра, пару-тройку столовых ложек, с верхом. С перемешкой будут проблемы, но вкус - сафсем другой, да? :) - многим нравится. Впрочем, я не любитель. Достаточно порезать обычного сыра твёрдых сортов, с колбасой и прочим, я заварить как обычно.
Вооот. Это вам не картошку с грибами трескать. Хотя... тоже конечно вариант. :)
все -2 -4, Фрай -7 и.... Зепп +7
Акуеть, дайти пять... :) Хотя, веть верно...
"Всё-таки отделали, сукины дети... Но ловко, надо отдать им справедливость". :)