юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

ivans52, источник - только маркет?

CatRegist:
НО с ними не так всё просто.. это немцы и для того что бы получить IP нужно железное обоснование.

Ну вот, вот... а мне ничего обосновывать не надо, я не строгий. ;) Плюс сетка может стать любой по geoip, а не строго немецкой. Плюс её можно будет привязать к разным хостерам. Плюс наверняка можно изменить данные её владельца (представившись Яндексом, к примеру ;)). А цены - ориентируюсь на мастерхост (т.е., 5000 - это потолок).

kotofeich:
Я просто не знаю что мне делать со стольки прокси.

У... всякие затейники предлагают мне массу вариантов (хотя сами proxy-сервисы я не предоставляю, только ip,.. "прошу заметить", типа :)).

kotofeich:
Неее) Цену прилично загнул Я лучше куплю меньше, но по рыночной цене - 30р за ip

Ну, хозяин - барин. Только загнул здесь при чём? 5000/256≈20р. ;)

kotofeich:
Блиин, давай в рублях а не в индусской валюте.

Это в рублях. Если стоимость утраивает - в личку.

kotofeich:
Каким образом ты хочешь учитывать тематику, если до сих пор нет твердых подтверждений ее существования для не ЯК сайта?

Тематика - в общем смысле. Теже вышеуказанные СМИ могут иметь обалденный траффик, но будут недосайтами, для скромного (относительно посещаемости), но отличного, во всех остальных смыслах, сайта об производстве графитовых стержнях для реакторов ядерных электростанций.

Каширин:
даже и думать не хочу, что ты обсуждаешь действия модератора

Пральна. С никнеймами вроде asef или MoMM я бы не был столь категоричен. ;)

Каширин:
неужели ты думаешь, что я поступил сгоряча

Именно (буквальность "сгоряча" здесь не причём, разумеется).

Каширин:
и чьи-то уговоры меня заставят передумать?

Надеюсь.

ШАНС-ON:
не зли ты боряина

Да полноте. :)

raspberry, ну дык, стандартная курилочная тема. Пущай пишут.

Каширин:
Я уже видел этот норм на несколько страниц.

Ещё пару фраз, и пенсионерческая болезнь превратитцо в звёздную (да, это я так, не щадя :)).

Ты, демон, канешна джентельмен, но здесь сему не место. И срач далеко не бодрый, но и накал до температуры кипения далеко не дотягивает, и переход на личности всё время колеблется. Т.е., ни в отжиг, ни в серьёзную размолвку топег не переходит - и, учитывая мужескаго пола одёрнутых личностей - не перейдёт.

Калинин отступится, в многобукаф-красноречивой манере, а Кузьмин, опосля этого, уйдёт в другой топег. Что же до девушки, то ей хватит одного твоего взгляда, для полного эмоционального воскрешения. ;)

Каширин:
Увы, уважаемые Shivana, Калинин и Кузьмин покидают топик.

Константин. Не злоупотребляй, на старости пенсионерческих лет-то. ;) Всё будет норм, ручаюся офлайновой репутацией. :)

Всего: 35219