С Днем Рождения. :)
ivans52, источник - только маркет?
Ну вот, вот... а мне ничего обосновывать не надо, я не строгий. ;) Плюс сетка может стать любой по geoip, а не строго немецкой. Плюс её можно будет привязать к разным хостерам. Плюс наверняка можно изменить данные её владельца (представившись Яндексом, к примеру ;)). А цены - ориентируюсь на мастерхост (т.е., 5000 - это потолок).
У... всякие затейники предлагают мне массу вариантов (хотя сами proxy-сервисы я не предоставляю, только ip,.. "прошу заметить", типа :)).
Ну, хозяин - барин. Только загнул здесь при чём? 5000/256≈20р. ;)
Это в рублях. Если стоимость утраивает - в личку.
Тематика - в общем смысле. Теже вышеуказанные СМИ могут иметь обалденный траффик, но будут недосайтами, для скромного (относительно посещаемости), но отличного, во всех остальных смыслах, сайта об производстве графитовых стержнях для реакторов ядерных электростанций.
Пральна. С никнеймами вроде asef или MoMM я бы не был столь категоричен. ;)
Именно (буквальность "сгоряча" здесь не причём, разумеется).
Надеюсь.
Да полноте. :)
raspberry, ну дык, стандартная курилочная тема. Пущай пишут.
Ещё пару фраз, и пенсионерческая болезнь превратитцо в звёздную (да, это я так, не щадя :)).
Ты, демон, канешна джентельмен, но здесь сему не место. И срач далеко не бодрый, но и накал до температуры кипения далеко не дотягивает, и переход на личности всё время колеблется. Т.е., ни в отжиг, ни в серьёзную размолвку топег не переходит - и, учитывая мужескаго пола одёрнутых личностей - не перейдёт.
Калинин отступится, в многобукаф-красноречивой манере, а Кузьмин, опосля этого, уйдёт в другой топег. Что же до девушки, то ей хватит одного твоего взгляда, для полного эмоционального воскрешения. ;)
Константин. Не злоупотребляй, на старости пенсионерческих лет-то. ;) Всё будет норм, ручаюся офлайновой репутацией. :)