юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А чего с пчёлами-то, да? Живы? Или похитили ГМО-зеленотрахейные?

Cell:
А в чем есть проблемы?

В количестве генерируемых Вами... комментариев.

По сути дилемма только одна: что более существенно для администрации - возросшая нагрузка на модераторов или удобство от дополнительной систематизации курилки.

Точно, трафик по Алексе был отключен.

Jefa:
Ходят слухи

Пресечь в зародыше.

nik2019:
могу доказать

Во, давайте. Пора теме в правильное русло перейти.

Cell:
Давайте

Проблемы нужно решать по мере их появления.

Сколько тем, кстати, создаётся в Курилке родителями? Больше двенадцати вышеперечисленных?

Записываем: "Джефа - любитель всего классического".

Апдейты планируются? Алекса Ранк, в частности, очень интересует.

Gray:
но вряд ли их хватит

Пенсионеров-то да, а родителей здесь, небось, поболе автомобилистов будет.

Или спортсменов. Или путешественников.

Farmazon:
1 раза в день кажется мало

Жена-то не страдает?

Unlock:
Как может умный человек такую ересь нести, непонятно.

Да я тут много раз уже без ереси просил. Поможете? Чисто как химик.

Ида, по поводу связки ГМО и вкуса - mumur же ж уже объяснял.

Всего: 35219