Оно и видно.
Ну, в экстрасенсорике-то я и подавно соревноваться не смею.
Удачно нарыть новых викиаргументов.
Да мы и здесь запытать можем. :)
Ну, а немного конкретнее если? :) Какие из площадок могут рассчитывать, по каким критериям?
Пошла вика в ход, есть контакт. С чувством выполненного долга удаляюсь.
Тока не кочегарьте особо, оставьте мне на потом немножко.
И Вы клюнули? Да что ж такое...
Тсссс!!! :) :)
Грешен, подстраиваюсь под обстановку. Но Вы это... не обращайте на меня внимания, ладно? А то уже изо всех углов и щелей Курилки слышится тихий шёпот "не спугни, не спугни...".
Давайте, ещё пару абзацев про геноцид, голодомор, остановку в развитии и прочее культурно-политическое прозябание. Чтоб тоталитарцы знали, что тут к чему.
Просветите?
Кстати - вебмастерам можно ожидать увеличения дохода, через повышение раскупаемости в связи с запуском нового инструмента?
Система в паблике только появилась, если что. ;)
Так давай. Хотя нет, какие примеры-то? Надо ж что-то делать! Время-то идёт!
И первейшим же шагом - засудить!
к бубене-фене!
всех, кто был причастен к голодомору украинского языка в семидесятые годы!
отдельным указом!
сей же час чтоб!
немедля!
... Ох, ребята, весело с вами настолько, что аж поработать захотелось. Вы, главное, это... не останавливайтесь, вот.
Дайте свободу гнетущему противомоскальскому коммунизмоистребляющему гневу. Чтоб все поняли, кто тут хозяин.
Дерзайте.
Оно такое, да. Чтоб никто не догадался.
Ну, типа как с коренными народами, чукчами, олеутами, якутами, ненцами, бурятами и пр. - там ведь господдержка присутствует, а украинский язык, блин, замедляют в развитии!
Причем - природным газом, а не как-то там! Профессионально душат, можно сказать!
Мда...
Хозяин - барин, вестимо. Однако надо и останавливаться иногда. Кислороду ради.
Стараюсь, чо.
Да какие тут вопросы... надо лишь поискать в истории Украины ихних же подобных деятелей, и принудить гениальнейший украинский суд признать их виновными по ими же самими созданному прецеденту. Вот это будет номер, это да.
Кстати, а можно и в России, смеху ради, подобный же "суд" учинить. С приговором в духе "признать руководителя тоталитарного коммунистического режима Н. С. Хрущёва в геноциде русского народа и вернуть, в качестве компенсации за моральные страдания и материальный ущерб, полуостров Крым в собственность Российской Федерации".
Интересно, сколько лет тролли, из числа сумасбродных окраинцев, будут питаться этим вкуснейшим блюдом?