юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Privod:
Я уже давно как бы не обращаю.

Оно и видно.

Privod:
Вы всегда так делаете...
я так понял что они...

Ну, в экстрасенсорике-то я и подавно соревноваться не смею.

Удачно нарыть новых викиаргументов.

foran:
тут бы думаю упомянули

Да мы и здесь запытать можем. :)

Vonivas:
хорошим площадкам = конечно.

Ну, а немного конкретнее если? :) Какие из площадок могут рассчитывать, по каким критериям?

Пошла вика в ход, есть контакт. С чувством выполненного долга удаляюсь.

Тока не кочегарьте особо, оставьте мне на потом немножко.

Mirrrorr:
На юни сегодня явно

И Вы клюнули? Да что ж такое...

Евген:
и даже некисло увеличалась в размерах

Тсссс!!! :) :)

Privod:
становитесь с каждым постом все унылей и унылей

Грешен, подстраиваюсь под обстановку. Но Вы это... не обращайте на меня внимания, ладно? А то уже изо всех углов и щелей Курилки слышится тихий шёпот "не спугни, не спугни...".

Давайте, ещё пару абзацев про геноцид, голодомор, остановку в развитии и прочее культурно-политическое прозябание. Чтоб тоталитарцы знали, что тут к чему.

Просветите?

foran:
причем ничего не давая за них вебмастерам
empowered:
хорошей раскупаемости всех площадок

Кстати - вебмастерам можно ожидать увеличения дохода, через повышение раскупаемости в связи с запуском нового инструмента?

motoman:
Ни для кого не секрет, что Wizard.Sape не привнесёт ничего кардинально нового

Система в паблике только появилась, если что. ;)

yet_warm:
Примеров могу привести кучу.

Так давай. Хотя нет, какие примеры-то? Надо ж что-то делать! Время-то идёт!

И первейшим же шагом - засудить!

к бубене-фене!

всех, кто был причастен к голодомору украинского языка в семидесятые годы!

отдельным указом!

сей же час чтоб!

немедля!

... Ох, ребята, весело с вами настолько, что аж поработать захотелось. Вы, главное, это... не останавливайтесь, вот.

Дайте свободу гнетущему противомоскальскому коммунизмоистребляющему гневу. Чтоб все поняли, кто тут хозяин.

Дерзайте.

Евген:
какое то странное уничтожение..

Оно такое, да. Чтоб никто не догадался.

Ну, типа как с коренными народами, чукчами, олеутами, якутами, ненцами, бурятами и пр. - там ведь господдержка присутствует, а украинский язык, блин, замедляют в развитии!

Причем - природным газом, а не как-то там! Профессионально душат, можно сказать!

Privod:
говорю что развитие языка замедлится
Privod:
который во время российской империи и во время СССР уничтожался
Privod:
сам говорю на русском... но при чем тут русская культура

Мда...

Privod:
можно и дальше корчить из себя шута

Хозяин - барин, вестимо. Однако надо и останавливаться иногда. Кислороду ради.

yet_warm:
одна краше другой

Стараюсь, чо.

Privod:
Еще вопросы будут?

Да какие тут вопросы... надо лишь поискать в истории Украины ихних же подобных деятелей, и принудить гениальнейший украинский суд признать их виновными по ими же самими созданному прецеденту. Вот это будет номер, это да.

Кстати, а можно и в России, смеху ради, подобный же "суд" учинить. С приговором в духе "признать руководителя тоталитарного коммунистического режима Н. С. Хрущёва в геноциде русского народа и вернуть, в качестве компенсации за моральные страдания и материальный ущерб, полуостров Крым в собственность Российской Федерации".

Интересно, сколько лет тролли, из числа сумасбродных окраинцев, будут питаться этим вкуснейшим блюдом?

Всего: 35219