Остаться в ру - точно, я так же как ивы думал о бурже, но всё-таки выбрал ру, у нас еще каменный век, мы только развиваемся, мое мнение, доить ру и не париться!
я понимаю что лучше, но по факту ссылка есть, есть ну и досвидос!
Курить тоже, лучше не курить)))
Там статьи раз, и еще к тому же они сами не первоисточник)))
Это вообще супер идея как мне кажется, молодец!
Вообще ничего не вкладывать, кроме своих сил!
Но по сути перевод - это же и есть уникальный текст? Не так ли?
Тем более сайт в США, а этот сайт в России
Да вот Незнаю, жду манны небесной, а вдруг трафа дадут))))
Да солью наверно их к е......... Матери ))))
Спасибо, развеяли мои сомнения! 20 Лямов знаков это вери найс!
Почему? То что текст гавно, так я это для примера взял!
А почему не придет то?
Тупо статья? А перелинковка есть?