324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
xtras:
ultraZzz..., спасибо, интересный опыт..действительно заставляет задуматься.
Вот только переводчик пишет мне уже, спрашивает, когда начнем работать, а я даже не знаю с чего начать...надо бы с англоязычным сегментом что-то решать. А как искать узкие ниши даже ума не приложу. Может и правда лучше остаться в рунете, где все уже ясно и понятно, остается лишь масштабировать имеющееся.

Остаться в ру - точно, я так же как ивы думал о бурже, но всё-таки выбрал ру, у нас еще каменный век, мы только развиваемся, мое мнение, доить ру и не париться!

xakep1:
Лучше ставьте ссылку в конце каждой статьи.

я понимаю что лучше, но по факту ссылка есть, есть ну и досвидос!

Курить тоже, лучше не курить)))

Максим И:
Так конечно, но фактически там получается 2 правообладателя автор и переводчик. Права для перевода книги обычно покупают у автора или издательства.

Там статьи раз, и еще к тому же они сами не первоисточник)))

slavegirl:
vovabigov, как вариант, можете еще попробовать видео контент с YouTube в письменную речь преобразовывать. Брать, например, видео уроки, лекции, в общем любые длинные тематические ролики, в которых много разговаривают, и печатать под диктовку. Знаю один сайт, на котором уже больше полугода ведется подобная работа (направление - бьюти-блоггеры, oriflame, avon и т.п.), посещаемость растет, как на дрожжах. Можно еще использовать англоязычные ролики, а перевод озвучки писать на русском. Поисковики вообще запутаются, откуда Вы берете тексты.

Это вообще супер идея как мне кажется, молодец!

Вообще ничего не вкладывать, кроме своих сил!

Максим И:
Даже наличие ссылки на источнок не гарантирует отсутствие претензий. Нужно разрешение владельца, но если там скажем Creative Commons Attribution- ShareAlike то разрешение у вас уже есть, но нужно помнить об ограничениях СС.

Но по сути перевод - это же и есть уникальный текст? Не так ли?

Тем более сайт в США, а этот сайт в России

MasterDNS:
А зачем их всё же на сайте держите? Или если их убрать, то сайт пустой будет? ))

Да вот Незнаю, жду манны небесной, а вдруг трафа дадут))))

Да солью наверно их к е......... Матери ))))

unspace:
С нее есть ссылка на статью-дополнение, но они писались одновременно.

Спасибо, развеяли мои сомнения! 20 Лямов знаков это вери найс!



Ой сомневаюсь :D

Почему? То что текст гавно, так я это для примера взял!

saerchengines:
Всегда удивляюсь, когда много страниц и посещаемость нулевая - зачем зря трудиться, тратиться на статьи, на которые никто не придёт?

А почему не придет то?

unspace:
А у меня другое мнение, если сайт новый - будет расти со временем. Да и на старых у меня также - со временем растет. Вот график одной здоровенной статьи на новом сайте:
[ATTACH]139328[/ATTACH]

Ничего не покупал, вообще ничего не делал. Просто залил и жду. Когда динамика прекратится, ну значит надо будет внутренними факторами пихнуть или внешними.

Тупо статья? А перелинковка есть?

Всего: 2973