Вот это в точку, такие запросы наблюдаю, ужас!
Народ деградировал)))
Да это точно никто запоминать не будет))) даже ВКонтакте вбивают в Яндекс - запрос (ВКонтакте вход)
)))))))))))
А вы что думаете с каждым годом должно быть лучше чтоли))))
Спасибо, я тоже склонялся к этому, но сомнения были!
Во точно, в этом ключе и буду смотреть себе домен))))
Да, понял все спасибо за ответы, определился!
да в том то и дело, хочу купить как ой нить домен 5-10 летний, и вкрутить сайт на него!
НО, все равно как бы не подойдет, тк это будет абревиатура!
Но можно регнуть длинный и понятный домен, говорящий о чем сайт!
Вот я и замкнулся, не шарю как лучше?---------- Добавлено 26.11.2014 в 23:01 ----------
безусловно, согласен
Я готов заплатить, сроки?
потерто---------- Добавлено 25.11.2014 в 19:38 ----------
А почем на ВП такой сделать можно?
У меня все на вордпресс
а хочется типа такого сделать
inc. com
не, есть другое что нить?