Спорить не буду, но вы видимо не поняли, а если мы вместе фоткали одно и тоже, точнее не вдвоем, а 100 человек нас было, потом пути наши разошлись, и мы решили сделать сайты)))))
И опа, как быть в такой ситуации а? Мне даже интересно стало))) очень)))
Я вот понимаю у меня тов знак, со своими классами МГТУ, тут я всех поимею без споров!
Тут за мной сила, с фоткой че - не понимаю)))
Начет Юр лица в точку, блин столько лет в бизнесе а про домены забыл как то)))
Ну я думаю, что разве у нас в России могут нагнуть за какой то статейник с фотографиями?))))
И если я не прав то поправьте:
разве на фотографию или текст есть какие то права? Есть права на тов знак, фирменное наименование, и страну происхождения товара, а остальное это по моему вообще шлак))))
Подали в суд за фотографию)))))) по моему это как минимум смешно)))))
Штрафы приходят с видео регистратора, я и то не плачу))) пусть докажут, что за рулем я был, а не мой друг))))
Видимо ТС делать нечего, или он просто прикалыватся!
ТС покажите предъяву, очень интересно посмотреть что там нацарапано, а самое интересное кого вы же там зацепили то)))))
Давайте выкладывайте!
/ru/forum/724821
Даже не читал ветку, глянул сайт - вы что дорогоооооо слишком дорого!
У нас рулит авито, делайте выводы!
Использовал тоже самое, толку 0, средний чек большой от 30 000 руб, (минимум), сео вообще не сработало, с контекста еще более менее пошло что то, но тоже не особо, вообщем решил вопрос - это менеджер по продажам!
Клиент - стоит ничего, звонок менеджера - вот сколько стоит
Нет нет, только не это вы что, даже не надо думать об этом!
А так ???
User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Disallow: /wp-includes/
Sitemap: http://site.ru/sitemap. xml
ТС ты че)))
Че нить внятное напиши)))
Конкретики дай, или ты думаешь что я не знаю, что за уник контент - плюс сайту будет))))
Конченный контент, вам де сказали русским языком!
У меня есть сайтик, на нем 100 статей дают в день 20 посетителей, и тиц есть, и жирные статьи с жирных ресурсов, конченные копирайтероы пишут конченные статьи? руки бы отбил
Че не понятного то?