324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Правильный Robots.txt? подскажите

User-agent: *

Disallow: /wp-admin/

Disallow: /wp-includes/

Disallow: *openstat*

Disallow: *utm*

Sitemap: http://site.ru/sitemap. xml

Host: site.ru

The WishMaster:
Нет, это нарушение авторских прав.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 23:31 ----------



Какой смысл в теме тогда?

Ну так что за это будет? Конкретного?

2 вариант -1000%

nesterdron:
Сейчас такие качели с рублем и гривной, что в буржнет нужно сваливать Аж бегом и окучивать "Испанцев в Бразилии"☝

Нет, если есть знания, то безусловно валить в бурж, если нет, как тут у ТС, то лучше в ру остаться и не дергаться!

Крутой девайс, но я лучше 6+ возьму!

---------- Добавлено 14.12.2014 в 00:40 ----------

aphil8:
Ерунда.
Если строго следовать этому закону, то можно пол-интернета смело отключать, начиная с гугла, фб, алиекспресса и т.д... а после этого всем, вебмастерам особенно, уже не до гейфонов будет.

ИМХО все эти законы про интернет и данные сделаны только для того, чтоб блочить без лишнего гемороя сайты, которые ведут антигосударственную пропаганду и т.п.

Так как бы к этому все и идет.

Фома:
Дела нормально. Погода вот так. Тихое уютное болото. 🤪

Не не, болото это у нас, у вас рай!

Одна и таже картинка с.... Ка за окном, серое все, снега ноль, короче депресняк))

По ТВ пое.......нь одна )))) ужас короче

PZCrow:
Оборот в месяц.
Вопрос в пятницу. ;)

Аааааааааа

Так бы сразу и сказал, оборот в мес раньше был 2 литра водяры - чистой, это без прелюдий))))

Человек, писал не раз и еще напишу, если не было бы жены, спился бы точно))) факт почти 100%

PZCrow:
Прост :)
Пятница же.

Просто срать с моста)))

Фома:
Поди ведроиды пустили дезу.

Валера не стебись а)))) пятница же, как у тебя дела кстати, как погода у вас?

Всего: 2973