Во дает, точно пятница))))
В чем смысл вопроса, для чего тебе это? Зачем эта информация?
Удаляюсь.....
Ну подождите, дайте шанс, соазу крест не ставьте ))
Говорят от сервера applle в калифонии! И все будет срака))
Отвечу так, Незнаю что у вас за бизнес доходный он или нет, возможно если вы партнеры, точнее учредители, кот только вкинули деньги, а ваши интересны не пересекаются, те работают наемные люди и есть управляющие, тогда да, базара нет, и то, смысл мне делить с тобой прибыль, если ты мне не интересен? Или ты делаешь по моему 30% для бизнеса, а я 70%? О чем мне с тобой говорить? А? Если все га мне почти? Зачем мне кто то?
Не бывает такого, что все ровно по 50% себя вкладывают в бизнес в общий, нет такого в природе!
обязательно, ждем!
Значит бизнес не доходный, а так что то, а где пахнет деньгами, разбегаются люди 200%
А что за сайты то, покажите площадки, хотя бы выборку по СМИ
Только одному вести бизнес, разойдетесь 200%, поэтому думайте товарищ, думайте!
Отзывы есть, информация какая нибудь?