324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Во дает, точно пятница))))

В чем смысл вопроса, для чего тебе это? Зачем эта информация?

Удаляюсь.....

4u6uc:
Так и нету отчета(

Ну подождите, дайте шанс, соазу крест не ставьте ))

romancher:
Отключат от чего? От питания? 😮
Ничё не будет, дима не даст!

Говорят от сервера applle в калифонии! И все будет срака))

Отвечу так, Незнаю что у вас за бизнес доходный он или нет, возможно если вы партнеры, точнее учредители, кот только вкинули деньги, а ваши интересны не пересекаются, те работают наемные люди и есть управляющие, тогда да, базара нет, и то, смысл мне делить с тобой прибыль, если ты мне не интересен? Или ты делаешь по моему 30% для бизнеса, а я 70%? О чем мне с тобой говорить? А? Если все га мне почти? Зачем мне кто то?

Не бывает такого, что все ровно по 50% себя вкладывают в бизнес в общий, нет такого в природе!

4u6uc:
То что Ирина Аксенова, Dismissed - одно и тоже лицо - это я в курсе, так как изначально заказал статьи в теме у Dismissed , про kik84 - не в курсе. Но у него я тоже заказывал статьи в его теме. После получения отчета от Ирина Аксенова сравню с отчетом от kik84 , если окажутся одинаковые, то расстроюсь. После получения отчета - отпишусь в теме.

обязательно, ждем!

ruslan3967:
У меня партнёр, мы 20 лет один бизнес вместе ведём. Не разошлись. Так что везде частный случай разный.

Значит бизнес не доходный, а так что то, а где пахнет деньгами, разбегаются люди 200%

А что за сайты то, покажите площадки, хотя бы выборку по СМИ

zorro1979:
То-же верно, только тяжеловато одному лямку тянуть....но я прислушаюсь к Вашим словам...

Только одному вести бизнес, разойдетесь 200%, поэтому думайте товарищ, думайте!

Отзывы есть, информация какая нибудь?

Всего: 2973