Может оно и так, но для меня лично - интересует только деньги - естественно в рамках закона, но проект должен тащить - все!
Ну че будем работать дальше - время покажет!
Не не - не поверю - закрыто много в ям, и плюс лайв интернет закрыт счётчик
У меня с адвордса - ям показывает траф с пс Гугл - но это не так
Слушайте - авито, хедхантер, дром - у них куплен траф - а вы говорите
Бардо - ты что - даже не седой? Тебе пади как Валере под 50 лет, как так?
И живота нет - вообще круто - респект епт и уважуха
Чтобы быть в топ 5 по РФ - надо жопу разодрать реально - а на выходе что? Копейки бл.....ь
Думал что только я об этом 1 думаю - все так и есть соц сети и контекст мать их
Но, вордстат то - все таки что ещё показывает, хотя чем больше я просматриваю мастодонтов - у всех счётчик закрыт, это говорит о том - что траф закуплен - или накручен 200% - с пс ниче не собрать, только хлебные крошки))))))
Не не, никто не развивает - это просто так и есть
Это верно - точно подмечено
Вы считаете что - трафик весь с ПС - на этот сайт?
Так не трафиковый эта тема, сколько вы хотите трафика?
Подключите контекст!
подключение интернета в Подмосковье - 18 показов в мес