Как то не верится га самом деле, вроде думаешь что это происходит но не со мной ))
И на долго это падение установится? Че делать то?
Получил свой перевод, прочитал сам - понравилось, все супер, все ссылки на месте! Переводом доволен! спасибо!
Дал посмотреть перевод своему знакомому с хор знанием английского, на что она ответила, хорошо - даже очень!
Буду работать с ТС!
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=advego+plagiatus
ТС, а вы прежде чем спрашивать хоть немного подумайте!
По гоняйте на плагиат и все поймете!
Обратитесь к ТС, все разложит по полочкам!
/ru/forum/627984
Ладно ребят, понял, спасибо за ответы!
Ну какой лучше то всё-таки?
Вроде как второй получше?
канал шире как узнать, если говорят что к примеру 100 мб (хостинг)
Или 10 мб - vps, или 20 мб
как понять то? простому обывателю?
И разве имеет значение местоположение сервера?
если сайт в Ру, то почему хостинг и сервера много кто хочет в германии? ( только вот там дороже - это да)
Ну прям все и сразу подавай да)))))
Мал бюджет товарищ!