324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Как то не верится га самом деле, вроде думаешь что это происходит но не со мной ))

И на долго это падение установится? Че делать то?

Получил свой перевод, прочитал сам - понравилось, все супер, все ссылки на месте! Переводом доволен! спасибо!

Дал посмотреть перевод своему знакомому с хор знанием английского, на что она ответила, хорошо - даже очень!

Буду работать с ТС!

alexdosson:
А если через гугл транслей, то посчитает как дубликейтед?

---------- Добавлено 02.12.2014 в 23:14 ----------

Ответьте пожалуйста сео парни, кто знает, оч надо

ТС, а вы прежде чем спрашивать хоть немного подумайте!

По гоняйте на плагиат и все поймете!

legrandes:
Буду рад, даже если посоветуете хорошего опытного сеошника, который проводит платные консультации

Обратитесь к ТС, все разложит по полочкам!

/ru/forum/627984

Ладно ребят, понял, спасибо за ответы!

Ну какой лучше то всё-таки?

Вроде как второй получше?

G-and-Y:
Так они почти одинаковые, лучший сервер где канал шире и диски норм, и конечно расположение к предпологаемым пользователям, если это штаты то лучше там гдето есди ру то тут.

канал шире как узнать, если говорят что к примеру 100 мб (хостинг)

Или 10 мб - vps, или 20 мб

как понять то? простому обывателю?

И разве имеет значение местоположение сервера?

если сайт в Ру, то почему хостинг и сервера много кто хочет в германии? ( только вот там дороже - это да)

Ну прям все и сразу подавай да)))))

Мал бюджет товарищ!

Всего: 2973