Где ТС? Че он молчит то? Информации куча тут для него!
Удивлен реально!!!!!
Вы хотите сказать, что за эти картинки с меня могут деньги стрясти?
https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BC&newwindow=1&biw=1024&bih=672&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=-hmXVP3TBuT5ywO0-oKgCw&ved=0CAYQ_AUoAQ
Так я это и пытаюсь сказать, кто будет заморачиваться)))))
ТС в студию пусть выйдет! Покажет иск!
Где сам ТС? Автор топика? Че он молчит то?
Погодите, а если стоит ссылка - и я даже не скрываю, что это не мои фотки, в чем тогда вопрос?
Так разве mk.ru ссылку на источник не сделал что ли?
Я вот тоже вижу фотки на разных сайтах, так там на фотках прямо написано имя автора, ну и пусть, ссылка на источник есть, че еще надо то?
Короче ясно, есть какой нить пример конкретный, что человек 1 отсудил у человека 2 хотя бы 10 000 руб, и тот ему выплатил, за фотку использованную на сайте ?
А это имеет значение?
Я просто привел пример, и как я общался на эту тему с юристами, мне популярно объяснили все - поэтому для меня щас и загадка про фотки)))) пытаюсь понять))---------- Добавлено 21.12.2014 в 17:27 ----------
Я вам больше скажу, откажусь и еще раз откажусь, я спрошу его на каком основании раз, причина остановки два, есть ли бумага, почему вы тут стоите, и можно еще его качнуть нормально, в зависимости от настроения)))
Но это обычно никто не делает )
Ага вот уже интереснее, те если тупо фотка пейзажа океана к примеру, то это уже не творчество, я правильно понимаю?
А если человек ночами не спал, курил много, картину писал, а потом вывалил к себе в блог, а ее стянули, вот это получается авторское право - правильно?
Да вы что? На каком это таком основании)))
То, что я сказал что это моя фотка))
Где сам наш ТС то))) че то не видно парня)))