Ребят, а когда сервер подключат?
Пишет заказ обрабатывается и все?
Не, без проблем, так ты открой ссылку что траф действительНо с пс! Я по икстулу смотрел, там все видно!
Глянул икстулом, да! Удивлен! Траф вроде с пс, но счетчик закрыт ЛИ всё равно, интересно почему?
Если траф с пс, че ж не отрыть то стату?
Как посмотреть то? Куда вбивать?
Радоваться, жена не хочет чтобы вы спились нахер)))
На данный момент, стоит переадресация на мобилу, поэтому все гуд!
Спасибо, прям взахлеб прочитал))
Всего лишь вторую ночь - это не о чем))))))))
Нет закрыть не стоит, просто отвечайте на звонки и говорите, что мы сейчас уже не работаем, звоните после праздников
А меня ситуация похожая, контекст приостановил, деятельность остановлена, остался только сайт, кот сам живет пока, и аренда офиса, думаю и ее тормозну, а так пусть звонят поговорим с клиентами!
Я не знаю, просто интересуюсь, но всё-таки думаю что там все хорошо!
Санкции то против нас!
Просто странно думал никогда интернета это не коснется, только что начал проект, вкладываю деньги, а тут такая шляпа........
А что в бурж нете - все прям супер!