324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ребят, а когда сервер подключат?

Пишет заказ обрабатывается и все?

78884115:
324 79, у меня тоже траф из ПС, и тоже всё закрыто. На вопрос почему, у меня есть два ответа.

1. Потому что я так захотел.
2. Потому что думают что без статистики нельзя пробить все запросы, по которым находят сайт (боятся конкуренции)

Не, без проблем, так ты открой ссылку что траф действительНо с пс! Я по икстулу смотрел, там все видно!

secondary:
Мегаиндекс в поиск

Глянул икстулом, да! Удивлен! Траф вроде с пс, но счетчик закрыт ЛИ всё равно, интересно почему?

Если траф с пс, че ж не отрыть то стату?

-= Serafim =-:
Посмотреть ключи в каких ПС в топе. Мегаиндекс, например.

Как посмотреть то? Куда вбивать?

papic:
Че вот делать, люблю вот так сказать, залить не много коньячка в свободное от работы время, вроде первые года все было супер, она шла спать, я сидел работал, пил. Щас запрет полный, даже в выходной 0,25 запрещает купить. Только по праздникам можно и то по выходным если праздник, ну тоесть практически днюха у сына не идет в счет потому что в четверг. Че блин делать 🍿 пипец....

Радоваться, жена не хочет чтобы вы спились нахер)))

alaev:
Есть пару таких сайтов, все написано, периодически звонят всякие демисы и предлагают свои услуги. В последнее время ору на них матом , достали 😂 не читают!11

---------- Добавлено 04.12.2014 в 14:31 ----------


Лучше поставить автоответчик, если есть такая возможность.

На данный момент, стоит переадресация на мобилу, поэтому все гуд!

webpusher:
Первый мой сайт был региональный новостной сайт, потом я понял, что там денег нет и пошел в Бурж.

1. Конкуренция высокая - где нет денег, там нет Конкуренции
2. Требуется хорошее знание английского - МИф - чтобы впускать токарные изделия - не нужно быть токарем - нужен станок (сайт) и токарь(копирайтер) - остальное маркетинг -вот тут и придется поработать.
3. Нет Яндекса с его более-менее предсказуемыми и понятными алгоритмами - Зато есть Google, собственно Вам с ним и работать если мы говорим о Адсенс, и еще много всего + Мегатонны трафика - от которого можно откусить.

Я тут писал в Ветке про то как Конвертиться тот же трафик из Колумбии и других стран

И есть же сезонные и трендовые вещи.


Вот пример из Раши -

/ru/forum/comment/13175624

Спасибо, прям взахлеб прочитал))

Ева Голубь:
Вообщем, ситуация такая:

на два месяца компания приостанавливает работу. При этом есть рабочий сайт, на который ведут внешние ссылки и он приносит звонки и заказы. А теперь весь декабрь-январь телефон и адрес будут недоступны. Причем из за доллара, сейчас убраны цены.
Все что нашла по этому вопросу: Закрыть сайт на технические работы и отдать 501 ошибку
здесь не подходит(( тк ДВА месяца работать не будем ..

или оставить сайт как есть? и не закрывать... так люди ж звонят, а это.. плохая репутация((
не сплю вторую ночь, что делать - не знаю(
Подскажите как поступить?

Всего лишь вторую ночь - это не о чем))))))))

Нет закрыть не стоит, просто отвечайте на звонки и говорите, что мы сейчас уже не работаем, звоните после праздников

А меня ситуация похожая, контекст приостановил, деятельность остановлена, остался только сайт, кот сам живет пока, и аренда офиса, думаю и ее тормозну, а так пусть звонят поговорим с клиентами!

-= Serafim =-:
А что там плохого?

Я не знаю, просто интересуюсь, но всё-таки думаю что там все хорошо!

Санкции то против нас!

Просто странно думал никогда интернета это не коснется, только что начал проект, вкладываю деньги, а тут такая шляпа........

Nidora:
И это печально :(

А что в бурж нете - все прям супер!

Всего: 2973