324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

100% текты дерьмище, у меня таких на сайте от горе копирайтеров 100 штук, траф 20 чел в день, думайте господа!

Еще я рад что нет АГС)))

reFLASHer:
Скорее всего, вконтакте будет выше. У меня такое было пару раз (копируют туда, а потом ранжируется группа (или что там обычно) лучше).



Добавляйте в вебмастер оригинальные тексты свои. Которые плохо ранжируются страницы (можно проверить так - взять большой кусок текста и посмотреть в выдаче - какой сайт будет на 1 месте) - переписывать

А если моя же группа вк, там статьи Выложены и в группу и на сайт - и если Яша индексирует группу, не будет ли он считать что группа первоисточник?

так и чего делать то?

Есть варианты?

а то ведь растащат сволочи!

87793:
И то, и то правильно :).

Я так в принципе и думал, но всё равно спасибо добрый человек!

готов поработать, отписал в ЛС!

87793:
А чего Вы в этом случае опасаетесь? 😕

Какое правило Адсенса Вы боитесь нарушить таким расположением блока?

да я хрен его знает, поэтому спросил!

87793:
Имеете в виду - именно блок Адсенса поставить так, как на данном форуме стоит верхний баннер?

Да да да, именно!

Джо Саратини:
Да вроде по правилам стоит. У меня был такой с месяц где-то, потом снял - CTR плохой. Но шаблон другой, на серч совсем не похож.

Не я имел ввиду, что не важно какой сайт, а что именно в шапке банер? Такой же точно!

Ребят подскажите, можно такой же банер как на серче в шапке, поставить у себя на сайте?

Могут забанить? Или лучше не рисковать?

reFLASHer:
324 79, Вам надо произвести накат на владельца сайта. Это действительно не дело!

Да ну его, купил говно траф и все закрыл поэтому ))))

Всего: 2973