100% текты дерьмище, у меня таких на сайте от горе копирайтеров 100 штук, траф 20 чел в день, думайте господа!
Еще я рад что нет АГС)))
А если моя же группа вк, там статьи Выложены и в группу и на сайт - и если Яша индексирует группу, не будет ли он считать что группа первоисточник?
так и чего делать то?
Есть варианты?
а то ведь растащат сволочи!
Я так в принципе и думал, но всё равно спасибо добрый человек!
готов поработать, отписал в ЛС!
да я хрен его знает, поэтому спросил!
Да да да, именно!
Не я имел ввиду, что не важно какой сайт, а что именно в шапке банер? Такой же точно!
Ребят подскажите, можно такой же банер как на серче в шапке, поставить у себя на сайте?
Могут забанить? Или лучше не рисковать?
Да ну его, купил говно траф и все закрыл поэтому ))))