324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
papic:
Дернуло меня по пьяне опять залезть в эту тему))) Опять вопрос поднялся. 28 лет мне.
Жена не ищет кандидатов, все путем.

Правильно что запрещает, было б тебе 50 лет, дети на ноги поставлены, хата, дом, ведра, пей ты сколько хошь, хоть упейся назер))))

Бардо:
Я вот не бухаю уже три недели. И нахожу трезвый мир достаточно пресноватым и серым. Но настроен ещё пару месяцев печень почистить - возможно, дальше краски будут постепенно возвращаться. Вообще быть всю дорогу трезвым - это непростое искусство. Которому многим приходится учиться, как учатся, например, катанию на коньках.

Трезвым у нас в РФ быть тяжело - это факт!

Но надо стараться))))

А сколько лет ТС?

ТС, на мой взгляд, это в первую очередь для себя самого, я знаю что у меня эпл Ростест и LTE, (настоящий ) и это для меня важно, а на остальное мне срать! Вот как то так!

А у кого то подделка за 5 тыщ рублей и о чем мне с ним говорить? Наши пути не пересекуться))))))

Noctes:
Не могу себя приучить к тому что нужно откладывать деньги. Откладываю только после крупных прибылей, и сразу много. Но это бывает несколько раз в году. Остальное время года весь остаток средств пускаю обратно в дело.
Как начать откладывать?
Как победить мысль, что покупка того или иного актива - может подождать?
:2cents:

Всех с наступающими!

ТС, да просто бери и откладывай!

Получил 100, тридцать откинь на счёт и забудь, считай суммы годами работы - понимаешь?

Вот к примеру я сэкономил на аренде 600 000 в год, не потратил, а отложил!

В 2015 хочу больше сэкономить!

Те тупо сэкономил, а если удвоить эту сумму а? Пришел в декабре 2015 в салон и на ведре уехал))))

Как то так!

И как говориться у каждого в принципе бизнеса есть предел, точка не возврата, хочется к примеру, просто получать деньги в этом году, и ничего не вкладывать!

madstallion:
Доброго дня!

Маленький вопрос: как Вы оформляете своих рабочих менеджеров и ребят из колл-центра? Оффициально? Кто ведет оформление - бухгалтера или собственный отдел кадров? Интересует прежде всего ИП. Спасибо!

А это как кто работает, сначала исп срок без оформления, трудовой договор - это первое!

Потом модно на пол ставки,4500руб в мес, ну а если все хорошо то 9000 рублей - официально!

И все налоги от этой суммы!

Если я правильно понял вопрос!

А вчем при кол телефона этого?

По мне онли эпл!

И я поздравляю тоже с днюхой, по больше здоровья, а остальное приложится!

Время ппц бежит просто - оооочень быстро

webmaster domainer:
это серьезный вопрос, я думаю даже не миллион рублей. Тут консультация юриста нужна. Платная. Ведь на кону успех!!! Обратитесь за платной консультацией по месту жительства - никогда в таком серьезном бизнесе не полагайтесь на анонимные советы.
а если без шуток: "бобер - выдыхай" :) Фотки на стоках ведь не только Вам продаются, а, следовательно, и исключительных прав у Вас нет. И принадлежит она (авторское право) либо фотографу, либо фотостоку (в зависимости от договора). В некоторых фотостоках добросовестный приобретатель еще должен и ссылочку обратную проставить.

Да да вижу там у них есть обратные ссылки прямо в фото, ну и отлично, концы в воду как говориться, а то я че то тоже сжался немного))))

ребят такой вопрос

если я купил фотку на шутерстоке и разместил у себя, а у меня ее взяли и разместили на своем сайте, что я могу сделать то?

или это по барабану?

Всего: 2973