Правильно что запрещает, было б тебе 50 лет, дети на ноги поставлены, хата, дом, ведра, пей ты сколько хошь, хоть упейся назер))))
Трезвым у нас в РФ быть тяжело - это факт!
Но надо стараться))))
А сколько лет ТС?
ТС, на мой взгляд, это в первую очередь для себя самого, я знаю что у меня эпл Ростест и LTE, (настоящий ) и это для меня важно, а на остальное мне срать! Вот как то так!
А у кого то подделка за 5 тыщ рублей и о чем мне с ним говорить? Наши пути не пересекуться))))))
ТС, да просто бери и откладывай!
Получил 100, тридцать откинь на счёт и забудь, считай суммы годами работы - понимаешь?
Вот к примеру я сэкономил на аренде 600 000 в год, не потратил, а отложил!
В 2015 хочу больше сэкономить!
Те тупо сэкономил, а если удвоить эту сумму а? Пришел в декабре 2015 в салон и на ведре уехал))))
Как то так!
И как говориться у каждого в принципе бизнеса есть предел, точка не возврата, хочется к примеру, просто получать деньги в этом году, и ничего не вкладывать!
А это как кто работает, сначала исп срок без оформления, трудовой договор - это первое!
Потом модно на пол ставки,4500руб в мес, ну а если все хорошо то 9000 рублей - официально!
И все налоги от этой суммы!
Если я правильно понял вопрос!
А вчем при кол телефона этого?
По мне онли эпл!
И я поздравляю тоже с днюхой, по больше здоровья, а остальное приложится!
Время ппц бежит просто - оооочень быстро
Да да вижу там у них есть обратные ссылки прямо в фото, ну и отлично, концы в воду как говориться, а то я че то тоже сжался немного))))
ребят такой вопрос
если я купил фотку на шутерстоке и разместил у себя, а у меня ее взяли и разместили на своем сайте, что я могу сделать то?
или это по барабану?