Где почитать как идет судебный процесс?
Такой вопрос:
Был домен, просто тупо его продлевал. Через лет 7 решил сделать сайт, сделал - залил на домен, контент уник, перевод руками, так вот сайт уже месяц яндексом вообще не индексируется? Почему? Из за чего такая канитель?
Подписываюсь на тему!
Неделя прошла, полет нормальный, плюс спорт вечером или с утра! Норм!
Раньше 10% от всех поступивших денег откладывал, но это раньше, сейчас в принципе ничего уже не надо, откладываю практически все, тратим на еду, бензин, да шмотьё!
( что касается отдыха - вне России, я не очень люблю выезжать из страны)
Кризис 2008 меня заставил задуматься на 50%, кризис 2014 на 100%! В 2018 на 200%
Друг у меня есть такой же, кот все откладывает и у него всегда нет денег))) зато скажем по жизни, он меня обгоняет года на 2-3, хотя он сам младше меня!
И опять же каждому свое, купил он себе каен или икс 6 в кредит, а заправить машину нечем))) приехал домой в точку 20 этажную, поставил свое ведро в лучшем случае на стоянку и счастлив)))
А есть и другие люди и другие интересы! Каждому свое!
Ну наконец то, вот она правда - да .....
Да спасибо за информацию, насчет полу года индексации яндексом, походу меня это тоже ждет, ни в какую не хочет индексировать! Уник текст, висит в вебмастере - сайт начал индексироваться и все)))
Брат, тебе делать нечего)))) дай че нить по теме)))
Я не виноват - это техника эпл правит слова)))))
Сказал же отсудят))))))
Очень удобно!
Чтобы заработать варикоз, надо я думаю год тупо стоять))) 20 часов стоять из 24)))
Было дело я работал барменом, Нормал ниче, варикоза не заработал!
А вот сиди - много чего заработал!
Опять же ребят, каждому свое
Просто пока сам не хапнешь че нить, шевелиться не начнешь! Другими словами - когда петух жареный в жопу клюнет, начихаешь репу чесать))))