324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Где почитать как идет судебный процесс?

Такой вопрос:

Был домен, просто тупо его продлевал. Через лет 7 решил сделать сайт, сделал - залил на домен, контент уник, перевод руками, так вот сайт уже месяц яндексом вообще не индексируется? Почему? Из за чего такая канитель?

Неделя прошла, полет нормальный, плюс спорт вечером или с утра! Норм!

Четверьг:
Есть у меня разные друзья.
Кто-то имеет доход тысяч 80 руб/мес и при этом пьет Джек Дэниэлс и есть мраморную говядину.
Другой все время ездит отдыхать, причем поездки могут быть тысяч по 300-400 на семью за раз. Доход у него немаленький, сколько точно- не знаю, но, как мне кажется- нестабильный.
Есть еще друг, у которого с деньгами все ОК, но он не тратит налево и направо, даже наоборот постоянно жмется, он инвестирует в недвижу.
Я зарабатываю, не сказать что что-то сверхестественное, но о текущих тратах думать не приходится: еда, одежда, техника. Иногда куда-то съездить, но в недорогие места. Потратить на отдых 150 тыс для меня это очень много, я столько не трачу, хотя, чисто технически могу.

Ну дык вот. Я себя чувствую очень некомфортно, если мне не удается отложить денег. Пусть даже не отложить физически, но хотя бы на бумаге, т.е. обязательно чтобы доход был больше расхода (я- предприниматель).
И я душу свои желания по тратам.
Т.к. я боюсь, что в какой-то момент доход может накрыться медным тазом, несмотря на то, что у меня не один источник дохода, второй, правда- инвестиция и получать с нее возврат я начну только через пару лет.
А кто-то живет по принципу- живем один раз.
Я понимаю, что нужен какой-то баланс, но не понимаю как его найти.

Вы откладываете деньги? И при каком доходе что себе позволяете?

Раньше 10% от всех поступивших денег откладывал, но это раньше, сейчас в принципе ничего уже не надо, откладываю практически все, тратим на еду, бензин, да шмотьё!

( что касается отдыха - вне России, я не очень люблю выезжать из страны)

Кризис 2008 меня заставил задуматься на 50%, кризис 2014 на 100%! В 2018 на 200%

Друг у меня есть такой же, кот все откладывает и у него всегда нет денег))) зато скажем по жизни, он меня обгоняет года на 2-3, хотя он сам младше меня!

И опять же каждому свое, купил он себе каен или икс 6 в кредит, а заправить машину нечем))) приехал домой в точку 20 этажную, поставил свое ведро в лучшем случае на стоянку и счастлив)))

А есть и другие люди и другие интересы! Каждому свое!

MaxLex:
avto25.ru еще борется. Яндекс выиграл первый суд, avto25 - поданную апелляцию, но Яндекс подал кассационную жалобу, заседание сегодня.

Вся суть претензий "ауто" к "авто25":
http://vzhukov.livejournal.com/70521.html

А вообще, так и будет, до изменения на законодательном уровне будем иметь такое:

Ну наконец то, вот она правда - да .....

VoV@:
Есть у меня такой сайт, я на нём разные технологические фичи по программированию обкатываю. Так вот с самого начала Гугл все страницы хавал без проблем. Трафик с Гугла растёт скачками: полгода колеблется около одного показателя, следующие полгода растёт на 50%.

Яндекс сначала тоже съел 50 первых страниц, через пару месяцев все удалил, кроме первой. Год-полтора Яндекс нивкакую не хотел сайт индексировать. А статьи добавлялись каждый день по 3-6 штук. Копий в сети я не находил. Только изредка воровали мои статьи.

Работа над сайтом не останавливалась. И где-то через полтора года Яндекс так и начал его индексировать. Сейчас, через 2 года существования сайта в индексе около 1500 страниц, а трафик больше чем из Гугла.

Есть нюансы. Сайт не принимают в РСЯ, модерацию он не проходит. Пишут, что тема сайте не подходит и т.п. Тема сайта - статьи по ИТ.

Да спасибо за информацию, насчет полу года индексации яндексом, походу меня это тоже ждет, ни в какую не хочет индексировать! Уник текст, висит в вебмастере - сайт начал индексироваться и все)))

xtras:
Вот это точно, что немного подтянуть не помешало бы. Особенно грамматику. Интерестна.., скорость стала более выше.., построенный между Мартом и Маем... и прочие перлы буквально бросаются в глаза.

Брат, тебе делать нечего)))) дай че нить по теме)))

Я не виноват - это техника эпл правит слова)))))

cscope:
Вот еще кстати информация по теме:



Подробнее https://roem.ru/15-01-2015/178076/auto-ru/

Интересно, что думает по этому поводу Федеральная антимонопольная служба.

Сказал же отсудят))))))

Очень удобно!

Чтобы заработать варикоз, надо я думаю год тупо стоять))) 20 часов стоять из 24)))

Было дело я работал барменом, Нормал ниче, варикоза не заработал!

А вот сиди - много чего заработал!

Опять же ребят, каждому свое

Просто пока сам не хапнешь че нить, шевелиться не начнешь! Другими словами - когда петух жареный в жопу клюнет, начихаешь репу чесать))))

Всего: 2973