Вообще по идее авто ру отсудят я думаю, ТК степень смешения 24 авто ру очень короче похожа, единственное что их может спасти (24 авто ру) это дата регистрации домена, но мне кажется почему то авто ру было зарегистрировано раньше, поэтому отсудят 100%, все карты на их стороне!
Это товарищи Роспатент, это документ причем очень весомый! Плюс я думаю у них еще (авто ру) есть фирменное наименование, поэтому это очень сильные документы в суде, отсудят!
Нет, никаких расписок, пусть берет нал в банке, отдает деньги и только потом все движения с вашей стороны! Только так, третьего не дано! Мой вам совет!
Согласен!!!!!!
И бан тоже реально!
Нет , у нас народ в России любит халяву как не крути, это жирный стереотип, за тел они платят потому, что если не заплатят, отключат нахер)))
А в целом тенденция очень хорошая, но я могу сказать и в офф Лайн тоже самое, сетевые и крурые магазины всех ип шников ставят раком, это норм - тяжелее становиться что то делать свое, ну и отлично нам же лучше, глядишь и сельское хозяйство поднимется !
Ну или для кого что значит работать на себя? Все зависит от суммы!
Взять менеджеров по продажам
Смотря что ты хочешь от этой девушки?
Просто потешиться вечерок и пол ночи - это одно!
А если че посерьезнее хочешь, тогда какой нахер пив бар)))))
Я пью один)))))
Могу по скайпу или вот сапу бухнуть)))
А в чем смысл брат? ))))
Не, тема ничего - интересная! Трафик собрать можно, вот бы сайт чуть подтянуть - начиная от дизайна и заканчивая постоянной работой над ним!
А там глядишь и на адсенсе можно будет заработать!