324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Вообще по идее авто ру отсудят я думаю, ТК степень смешения 24 авто ру очень короче похожа, единственное что их может спасти (24 авто ру) это дата регистрации домена, но мне кажется почему то авто ру было зарегистрировано раньше, поэтому отсудят 100%, все карты на их стороне!

Это товарищи Роспатент, это документ причем очень весомый! Плюс я думаю у них еще (авто ру) есть фирменное наименование, поэтому это очень сильные документы в суде, отсудят!

Нет, никаких расписок, пусть берет нал в банке, отдает деньги и только потом все движения с вашей стороны! Только так, третьего не дано! Мой вам совет!

altezzik:
Бан и на унике реально

Согласен!!!!!!

И бан тоже реально!

Jaf4:
ранее я уже писал, что было бы здорово сделать регу доменов где-то от пары тысяч рублей. Сейчас можно и больше, скажем тысяч пять, чтобы отсеять плодящийся хлам и дропнуть все, что неспособно окупить продление домена и хостинг.
Веб, это не поле дураков, где одни закапывают золотые, а другие раскапывают. Есть полезная информация, но она не окупает себя? Гоу на фрихостинг с доменом третьего уровня. Не умеешь заработать на этом сам - дай заработать юкозу.

Интернет - среда для распространения информации. Средство коммуникации, как телефон, например. Платить за телефонные разговоры приучились все. И не вызывает протестов факт, что за телефонное хулиганство могут нагнуть по статье в УК и КоАП. Почему на вебе этого не должно быть?

Нет , у нас народ в России любит халяву как не крути, это жирный стереотип, за тел они платят потому, что если не заплатят, отключат нахер)))

А в целом тенденция очень хорошая, но я могу сказать и в офф Лайн тоже самое, сетевые и крурые магазины всех ип шников ставят раком, это норм - тяжелее становиться что то делать свое, ну и отлично нам же лучше, глядишь и сельское хозяйство поднимется !

Ну или для кого что значит работать на себя? Все зависит от суммы!

Взять менеджеров по продажам

Владимир-C:
Пригласил девушку в пивной бар, а она фыркнула и ушла. Её подружка говорит, что и правильно сделала, поскольку девушек в бар не приглашают. В крайнем случае, можно пригласить в паб. Причем только в такой, где для них есть специальное обслуживание.

В общем, я что-то запутался! Между пивным баром и пабом какая нафиг разница?
И что за обслуживание для девушек?
И действительно ли девушек в обычный пивной бар не приглашают?

Смотря что ты хочешь от этой девушки?

Просто потешиться вечерок и пол ночи - это одно!

А если че посерьезнее хочешь, тогда какой нахер пив бар)))))

Я пью один)))))

Могу по скайпу или вот сапу бухнуть)))

Maxi21:
Афигенный смысл жизни...из серии "жизнь насекомых" :)

А в чем смысл брат? ))))

Не, тема ничего - интересная! Трафик собрать можно, вот бы сайт чуть подтянуть - начиная от дизайна и заканчивая постоянной работой над ним!

А там глядишь и на адсенсе можно будет заработать!

Всего: 2973