324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
lusan:
Итого: телу необходимо разнообразие.
В том числе и глазам. Обязательно быть на улице, смотреть хотя бы на полкилометра вдаль.
А не только в монитор и в прихожую за 20 метров.

Ваша правда, про глаза согласен, но не всегда получается, ТК ты же в офисе, в офис то не в поле)))

Смотреть не куда)))

Redpdx:
Мой сайт как и у многих выпал из индекса 30.12.2014.
И вот ответ:

Здравствуйте, !

Приносим свои глубочайшие извинения за столь длительную задержку с ответом.

Спасибо за информацию о проблеме, временное отсутствие индексации страниц сайта связано с ошибкой на нашей стороне. Мы уже работаем над ее решением. В ближайшее время www.ru снова будет представлен в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса



http://help.yandex.ru/


Кого еще яндекс обрадовал? )

В праздники они еще отвечали отмазками, щас вообще молчат, ну на самом деле и хорошо, больше времени в офф проводить буду, я всегда был сторонником бизнеса b2b, а не ждать и просить у Яндекса когда там че они соизволят)))

Поэтому что не делается все к лучшему, спасибо Яндексу, я на русалках больше заработаю)))

Rosno:
Да абсудр не абсурд)) но вот сижу теперь и думаю а не потратить ли 20-25 тыс руб на регистрацию товарного знака.. ( по сути - домена сайта) так сказать на всякий случай и будущее 🍿

Сайт приносит денег и думаю что в будущем будет приносить поболее и в связи с этим мало ли умников найдется 🤪

Делайте, не помешает, зато джокер будет в рукаве! (Целых 10 лет) потом продлите!

Много раз поднимали тему эту, юзайте поиск, если будете переводить сами, то все будет в ажуре! Только не транслейт Гугл!

X-whisper:
Перезаливаю график, не знал, что LI удаляет их со временем.

Жесть то какая, ужас, чей то происходит вообще? Они там че в Яндексе в своем с х....я упали чтоли?

SeVlad:
Я стараюсь менять - несколько часов сидя, несколько стоя.
Не рекомендую резко переходить на стоячий образ работы. Меняй хотя бы каждые 2-3 часа.

Ну да согласен, не тупо стоять, а ходить еще можно, короче на ногах проводить время, на самом дела я доволен, я себя немного подготовил к этому, поэтому первый день дался почти легко!

Добавлю, что так мой образ жизни был сидяче лежачий, да я ходил в зал, ходил тупо гулять, лыжи, велосипед, но этого мало, этого мало, пусть час времени я этому уделял, а сидел на жопе и лежал, если считать сон то получается в среднем, 10 часов спишь и 10 часов сидишь!

Вот простая стата!

И прикиньте какие болезни можно нажить, плюс прибавим к этому, водяру, сигареты, еще что нить, экологию, дальше продолжать?

ProLiant:
Что-то не пойму.. Таким образом все домены-сайты, содержащие в названии ******auto.*** могут попасть под суд? Доменная зона как-то влияет?

Если ты будешь интересен порталу авто ру, да, попадешь под суд и проиграешь!

Доменная зона не имеет значение, ТЗ действует на территории всей РФ, а у авто ру скорее всего, есть еще фирменное наименование, а это еще сильнее ТЗ, действует оно везде!

Добавлю еще, вряд ли кто из адвокатов возьмется тягаться с авто ру, даже если у ответчика домен будет раньше зарегистрирован!

Правильнее сказать не с авто ру, а с яндексом!

sear4er:
Заняться больше нечем? Продолжайте - можно попробовать сегодня спать стоя!

А сидеть по 12-15 часов в день! Это что гуд что ли?

Каждому свое!

---------- Добавлено 15.01.2015 в 23:01 ----------

DenisVS:
Не всё радужно. Есть риск варикоза и тромбофлебита. Внимательно отслдеживайте свои ощущения в икрах.
Работа на ходу — вот вещь. Ходить очень полезно, 5 км в день норма для человека.

Спору нет, 5 км стараюсь ходить, но не всегда получается!

А работа стоя - лучшее кровообращение в малом тазе!

У меня такая же ху.....ня первый раз причем! Сам в ах......е!

У мен вообще прикол, был просто домен он был в индексе, прикрутил сайт, теперь вообще ничего нет в индексе, пусто - я в ах........е, веб-мастер пишет что сайт начал индексироваться, 3 апа было уже и нихоера!

Всего: 2973