Ваша правда, про глаза согласен, но не всегда получается, ТК ты же в офисе, в офис то не в поле)))
Смотреть не куда)))
В праздники они еще отвечали отмазками, щас вообще молчат, ну на самом деле и хорошо, больше времени в офф проводить буду, я всегда был сторонником бизнеса b2b, а не ждать и просить у Яндекса когда там че они соизволят)))
Поэтому что не делается все к лучшему, спасибо Яндексу, я на русалках больше заработаю)))
Делайте, не помешает, зато джокер будет в рукаве! (Целых 10 лет) потом продлите!
Много раз поднимали тему эту, юзайте поиск, если будете переводить сами, то все будет в ажуре! Только не транслейт Гугл!
Жесть то какая, ужас, чей то происходит вообще? Они там че в Яндексе в своем с х....я упали чтоли?
Ну да согласен, не тупо стоять, а ходить еще можно, короче на ногах проводить время, на самом дела я доволен, я себя немного подготовил к этому, поэтому первый день дался почти легко!
Добавлю, что так мой образ жизни был сидяче лежачий, да я ходил в зал, ходил тупо гулять, лыжи, велосипед, но этого мало, этого мало, пусть час времени я этому уделял, а сидел на жопе и лежал, если считать сон то получается в среднем, 10 часов спишь и 10 часов сидишь!
Вот простая стата!
И прикиньте какие болезни можно нажить, плюс прибавим к этому, водяру, сигареты, еще что нить, экологию, дальше продолжать?
Если ты будешь интересен порталу авто ру, да, попадешь под суд и проиграешь!
Доменная зона не имеет значение, ТЗ действует на территории всей РФ, а у авто ру скорее всего, есть еще фирменное наименование, а это еще сильнее ТЗ, действует оно везде!
Добавлю еще, вряд ли кто из адвокатов возьмется тягаться с авто ру, даже если у ответчика домен будет раньше зарегистрирован!
Правильнее сказать не с авто ру, а с яндексом!
А сидеть по 12-15 часов в день! Это что гуд что ли?
Каждому свое!---------- Добавлено 15.01.2015 в 23:01 ----------
Спору нет, 5 км стараюсь ходить, но не всегда получается!
А работа стоя - лучшее кровообращение в малом тазе!
У меня такая же ху.....ня первый раз причем! Сам в ах......е!
У мен вообще прикол, был просто домен он был в индексе, прикрутил сайт, теперь вообще ничего нет в индексе, пусто - я в ах........е, веб-мастер пишет что сайт начал индексироваться, 3 апа было уже и нихоера!