324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
юни:
Без кавычек пробовали?

Ну конечно пробовал, только где все таки правда зарыта? Вообще в принципе всегда вбивал и смотрел в кавычках, точное вхождение, это ещё без восклиц знаков)), но если так - то совсем получается нет трафика чтоли? Че то реально запутался))) не выкуриваю

HotLab:
324 79, внутренние ссылки стоят на эти статьи ? Ручками через панели вебмастера добавлял их на переиндексацию ? Пробовал пинтовать страницы в поисковики ? Есть какие-нибудь внешние ссылки на эти страницы ?

ручками нет, стоят в том то и дело, напрямую страница пингуется гуглом - странная канитель))

Водяра - самый так сказать Русский напиток - все это заморское пойло - ну его нах

Бардо:
324 79, не радуйся особо - насколько я понял у тебя ещё осталось около 600 грамм джина на опохмел....;)

В этот раз не похмелялся, ТК не ушёл в жопу, а 600 гр верно осталось, но - вылил в унитаз!

Борьба идёт не на жизнь, а на смерть ))))

Да и как то тяжело становится от больших доз, а так дернул чекушу и хорошо, и с утра адекват

Надо было лучше спросить так - сколько трафа надо чтобы заработать 500$-1000$ в мес, лучше 1000$)))

Короче ребята - видимо я начинаю побеждать алкаголь - выпил вчера 1 литр пивка, потом 250 беленькой, пошёл ещё взял 0,7 джина, выпил 2 стопки и все - больше не захотел!

Очень был удивлён - но факт есть факт))

Встал в 8 утра - практически без похмелья - очень хорошо - очень

Ну 1000 доменов))) у кого столько есть - тот давно либо скинул их, либо уже згает что делать - поэтому не страшно

Не понял - я давно плачу по 100 руб за домен, щас по 120 р - и что? О чем разговор то?

120 рублей в год))))) вы что? Алеу))))) ребята

Лучше создайтесь тему - подорожало метро на 30% - и бензин 95 - вот это да - можно по охать

Есть движения

Всего: 2973