Ну конечно пробовал, только где все таки правда зарыта? Вообще в принципе всегда вбивал и смотрел в кавычках, точное вхождение, это ещё без восклиц знаков)), но если так - то совсем получается нет трафика чтоли? Че то реально запутался))) не выкуриваю
ручками нет, стоят в том то и дело, напрямую страница пингуется гуглом - странная канитель))
Водяра - самый так сказать Русский напиток - все это заморское пойло - ну его нах
В этот раз не похмелялся, ТК не ушёл в жопу, а 600 гр верно осталось, но - вылил в унитаз!
Борьба идёт не на жизнь, а на смерть ))))
Да и как то тяжело становится от больших доз, а так дернул чекушу и хорошо, и с утра адекват
Надо было лучше спросить так - сколько трафа надо чтобы заработать 500$-1000$ в мес, лучше 1000$)))
Короче ребята - видимо я начинаю побеждать алкаголь - выпил вчера 1 литр пивка, потом 250 беленькой, пошёл ещё взял 0,7 джина, выпил 2 стопки и все - больше не захотел!
Очень был удивлён - но факт есть факт))
Встал в 8 утра - практически без похмелья - очень хорошо - очень
Ну 1000 доменов))) у кого столько есть - тот давно либо скинул их, либо уже згает что делать - поэтому не страшно
Молодцы ребята - умы
Не понял - я давно плачу по 100 руб за домен, щас по 120 р - и что? О чем разговор то?
120 рублей в год))))) вы что? Алеу))))) ребята
Лучше создайтесь тему - подорожало метро на 30% - и бензин 95 - вот это да - можно по охать
Есть движения