324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
be-enzo:
Какой возраст сайта?

Домену лет 8, сайту 2 мес, контенту всмысле!

maximka77:
А какая хоть примерно тематика? В ней хоть вообще траф есть? У конкурентов как дела обстоят?

Тематика космос, по вордстату есть трафик, у конкурентов вроде тоже!

Maxim-KL:
324 79, Так и не понял что такое "% статейности" но лучше конечно взять с 10 сайтов. Но конечно есть нюансы какие запросы вы продвигаете, на каких они позициях, конкуренты. В некоторых случаях лучше взять 2-3 но жирные.

% статейности это в милалинкс сколько размещено на портале статей, у меня тема узкая, поэтому склоняюсь к 2-3 жирным тоже!

Ребят скажите, интересует вот что, если тупо скопипастить на другой домен, как проканает тема? Как Гугл отнесется?

noiws:
Американской экономике уже давно кердык, если бы его не было они не перлись на Украину и Россию.

Только одна страна никогда не прогибалась, но люди до сих пор не осознают этого и ноют просто от своего бессилия, потому что в жизни они ни черта хорошего так и не сделали.

Пока кирдык нам приходит потихонечку, опять 25, кризис за кризисом!

Не покупают потому что дорого - это факт, у меня за 3000 рублей не берут))

Авито рулит щас!

V.K.:
Independence, спасибо за участие!
информацию "о проекте" действительно может оказаться уместной.
Фома:
Раз уж столько спецов по ТЗ собралось в одном топике, позволю себе воспользоваться ситуацией.

Есть ТЗ авиакомпании, назовём его "Авиароссея", мы подали заявку на регистрацию ТЗ "Россея" и нам его регистрируют в этих же классах. ТЗ мы так и не воспользовались, валяется без дела. Выходит теперь можно доставить немного проблем этой авиакомпании?

Все имена вымышлены, но очень похожи.

Еще как можете!

Так же как говорят юристы, что фирменное наименование отчасти даже сильнее товарного знака, да и стоит дешевле!

ПС. Я в теме, буквально год назад регистрировал ТЗ! Теперь знаю, что мог бы отделаться фирменным наименованием! Было бы быстрее и дешевле!

V.K.:
324 79, любопытно, а в чем должна была выражаться забота?

Всмысле забота? О чем или о ком?

забота о своем собственном бизнесе вот о чем брат)))))

Весь топик об этом же, ты че брат)))) читай внимательнее))))

V.K.:
Solmyr, Вы уже не воспринимали мои примеры-аналогии.
А они просты. 24auto.ru - Сайт об автомобилях. Это ОЧЕВИДНО. Автомобили - основной и единственный контент всего проекта. Это то же самое, как выпустить книгу "Все об авто" или "Авто Красноярска" или - "Авто 24". Автор книги может так назвать книгу? Может?
Если ответ да, то следующий вопрос: автор может распространять информацию - "Дайте рекламу в моей книге "Авто 24"?

Ссылки для интересующихся:
дело 24auto.ru в Москве и Красноярске
дело avto25.ru
товарный знак auto.ru

Да, авто ру отсудит 100%, может деньги и не выбьет но заставит закрыться!

Ну а че, это суровая правда жизни! Не позаботился о своем бизнесе))) отдай бизнес!

malpa:
А может ли кто-нибудь дать конкретную ссылку: по каким классам зарегистрирован знак "AUTO.RU"?

И каковы (конкретно!!) претензии к сайту 24AUTO.RU?

Я думаю, это многое прояснит.

Я думаю они не просто так в суд подали)))))

Всего: 2973