Домену лет 8, сайту 2 мес, контенту всмысле!
Тематика космос, по вордстату есть трафик, у конкурентов вроде тоже!
% статейности это в милалинкс сколько размещено на портале статей, у меня тема узкая, поэтому склоняюсь к 2-3 жирным тоже!
Ребят скажите, интересует вот что, если тупо скопипастить на другой домен, как проканает тема? Как Гугл отнесется?
Пока кирдык нам приходит потихонечку, опять 25, кризис за кризисом!
Не покупают потому что дорого - это факт, у меня за 3000 рублей не берут))
Авито рулит щас!
Еще как можете!
Так же как говорят юристы, что фирменное наименование отчасти даже сильнее товарного знака, да и стоит дешевле!
ПС. Я в теме, буквально год назад регистрировал ТЗ! Теперь знаю, что мог бы отделаться фирменным наименованием! Было бы быстрее и дешевле!
Всмысле забота? О чем или о ком?
забота о своем собственном бизнесе вот о чем брат)))))
Весь топик об этом же, ты че брат)))) читай внимательнее))))
Да, авто ру отсудит 100%, может деньги и не выбьет но заставит закрыться!
Ну а че, это суровая правда жизни! Не позаботился о своем бизнесе))) отдай бизнес!
Я думаю они не просто так в суд подали)))))