Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Калинин:
чтобы с дороги шарахались - вот это как раз та машина. Это Бентли.

И живете Вы, наверно, на южном берегу Франции ? :)

Для чего такая нужна пусть даже и в Москве ? Провоцировать классовую ненависть ? Или ездить в сопровождении тимуровцев в кукурузере ? И на фига такая жизнь нужна ? :)

Klopopryg:
Вот сейчас сижу и понять не могу... как это... санкций не применялось, а по ключивикам, даже самым простым его нет....

было нечто похожее с полгода назад.

сайт, никакого спама - все в белую :). пропадает, не ищется никак.

пишу в Яндекс, отвечают - все нормально, через 2 недели в индексе попрежнему нет.

нахожу тему, как пытались удалять из индекса, полностью удаляю (еще на это две недели).

чую бодяга будет долгой и делаю дубль сайта, двигаю его на те места, где был старый.

добавляю старый сайт опять в индекс, ставлю ссылки - 0 эмоций.

опять пишу в Яндекс, присылают стандартное письмо с п.3.5

в итоге, возиться надоело, оставил новый сайт.

что это было ? а фиг его знает - глюки, человеческий фактор, может клиент там чего напортачил.

в общем, вывод - иметь дубль, полностью его контролировать и все будет в шоколаде.

IrokezV:
Затем, что любой бизнес рассчитан на постоянное развитие и повышение доходности и если клиент не желает расширяться, захватывая все большую долю рынка - он плохой бизнесмен.

Отчего же плохой ? Может ему хватает :)

А по теме - хороши или плохи морды, решаем не мы и это вроде как очевидно. Завтра Яндекс делает выдачу и индексирование в стиле a'la Рамблер или не дай Бог - Апорт :), и как говориться, "...нет проблемы".

По аналогии можно вспомнить недавнюю историю в части торговли продуктами: в начале 90-х "круто" было держать палатки, ближе к середине появились супермаркеты, в начале 2000 или чуть позднее уже были гипермаркеты. В каждый из этих временных отрезков весы бизнеса и дохода смещались в сторону того, что было ново. Закупались в палатках, на оптовых ранках, в первых супермакетах, а теперь новая мода на гипер и никто уже не помнит о палатках и т.п. Только вот правила во всей этой канители устанавливали не владельцы палаток, павильонов и прочего, а власти преимущественно местные - они определяли уровень аренды, поборы, взятки и закрытие.

Власти в нашем случае - это и есть поисковые системы и только они определяют так или иначе будут ранжироваться сайты. Правда, у нас есть существенное преимущество - власть одна, а поисковые системы надеюсь будут развиваться и появляться новые, т.к. монополизм - это плохо. Соответственно, кто под них подстроится, тот и будет иметь, а чем: мордами, каталогами или еще чем-нибудь уже не так важно.

Papazol:
В основе своей в тестах описываются управляемость, шум в салоне, работа коробки передач, отработка подвеской ям и т.д.

странно, обычно читаю этакие перепечатки рекламных буклетов, причем, практически одинаковые во всех журналах (в особенности, раньше это очень любили в авторевю), а также сколько в машине подстаканников и подбутыльников (ну очень ценная информация :) или как какой-нибудь орел тестирует какой-нибудь мердисес на просторах Каталонии или в горах на юге Франции, что к нашим реалиям вообще не имеет никакого отношения.

ИМХО личное впечатление от машины можно составить проехав на ней тысячи 2 - 3 хотя бы, либо поговорив с владельцем, который что-то понимает в машинах.

Есть еще форумы по конкретным маркам, правда, как известно всякий кулик свое болото хвалит, но и критика там тоже бывает.

хороший ап: 185 каталогов добавилось, из них на автомате - 86. Спасибо !

vasquez, у них там вроде как сейчас тестовый доступ. Кто-нибудь тестил ?

robust, не, там бы тогда был 221 кузов, фантом и веерон :)

Gezer, а как же, неужели по машинам не видно :).

erosfera:
мы с пацанами таких очкариков на место быстро ставим

весна, должно быть, наступает в этом году раньше или очередные каникулы начались...

По теме: добавлял несколько своих сайтов в каталог Вебальты, все как обычно, быстро и оперативно. Желаю им всяческого процветания, в надежде, что вскоре может быть и их буду предлагать в комплекте продвижения :).

юни:
А для юр. лиц - Комкор. Телефон (владельца) они могут обменять, правда, тогда надо будет убедить их, что и помещение оформлено на частника. Способ убеждения зависит от конкретной ситуации, конечно.

Комстар, наверно :). В моем случае, убедить не получится, да и не очень представляю себе, как кто-нибудь арендуя комнатушку в псевдоохфисном центре их сможет на это убедить.

А в Комстаре говорите $90 за 3 гига ? Это уже почти гуманно :) И это адсл ?

Пардон, не дочитал, что речь про Комкор :), сейчас тоже посмотрю их тарифы.

Всего: 2407