добряки ближе к ночи собираюцо), рюмаху испить и матрацем занюхнуть.
уж третья страница стеба идет, а все никак)
мечтаю)
p.s. в 2006 году мне звонили по этому запросу ежедневно, что мол продвиньте, возьмитесь и т.д., я не брал. угадаешь почему?)
конечно. для тебя - 100%, если берешься за нее).
тогда тем более, пусть продвигает... на здоровье). тематика годная - простенькая.
Shessmaster, ты жесток к человеку)
потому что тематика такая легкая.)
пропал дом... (с)
благодарствую, домены получил.
домик надо снять, а после взять Казань).
ничо, мы и без снипу приедем, ежели чо).