Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Мэкс:
А это разные счета и никого это не волнует.

Ошибаетесь. Счет один - казначейский, одинаковый для всех перечисляемых мной налогов. Разные у него КБК.

Потому для меня, если уж вставать на строго формальную основу, глубоко и далеко куда они там зачисляются, т.к. я свои обязательства перед бюджетом выполнил.

А вот просто так залезть в мой карман, даже не потрудившись об этом известить должным образом (хотя на всех бланках отчетности есть все адреса, телефоны и т.п.) - это вполне в духе "поддержки малого бизнеса".

Мэкс:
максимум, что Вы сможете сделать - снизить последующие платежи на размер снятой суммы, и то по согласованию с налоговой.

это я, естественно, знаю. только они деньги-то вернут без всяких зачетов, после сверки. другое дело сколько на это еще ухлопается нервов, времени и здоровья - могу только предполагать. проще еще заработать и не копить по-многу на р/сч, но спускать этого не буду.

Klopopryg:
А еще вопрос, можно ли в учредительном договоре указать, что 10% доли моя?

можно, только придется вносить изменения в уставные документы.

Klopopryg:
Где взять учредительный договор, есть пример?

у Вашего будущего компаньена, если он конечно не единоличный владелец, такой договор есть.

Klopopryg:
Кстати, где гарантия, то когда являешься учредителем фирмы, партнер не сокроет часть прибыли?

гарантия - только в собственном вникании во все ньюансы бизнеса, но все равно скроет :).

Miha Kuzmin (KMY), не имею такой привычки :). Были деньги, а потом оп и 70К как не бывало. Постановление, поцы, отправили по юр.адресу и потом его еще у себя благополучно потеряли. Теперь бабульки нужно вытаскивать из казначейства, а перед этим выверку платежей и прочие прелести. Да, что я Вам рассказываю, небось все лучше меня знаете :).

Hoher, за 2 - 3 месяца.

Ctulhu, можно и ими. но вот ящичек какого-нибудь Хеннеси ВСОП 1л, как раз наверно и потянет на такой очень средненький проектик :).

Hoher:
Деньги в "раскрутку" брэнда вкладываются огромные - реклама на телевидение и перетяжки на улицах Москвы.

У меня очень простой и маленький вопрос: перетяжки с телевидением работают по такой же, предложенной Вами схеме. Если - да, контакты огласите - я завтра скуплю у них все площади и эфирное время.

Если - нет, то наверно не стоит считать моих коллег, здесь собравшихся, глупее остальных.

Модераторам - прошу извинить за офтоп !

А закон уже начал иметь обратную силу ? У меня предприятию уже лет 7 наверно и естественно адреса разные. Нехай сначал деньги мне вернут, которые без акцепта ухитрились снять в прошлом сентябре (до сих пор вернуть не могу, и скорее всего там и останутся - зарекался иметь деньги на р/сч, но безналом тоже платят).

Так что если вдруг с этим еще нагибать начнут, ни копейки не дам.

Ctulhu, это смотря чем похмелятся :).

dirol, в Венецию. Замечательное и удивительное место, а уж романтики там, хоть отбавляй :). Рим с Флоренцией тоже очень хороши для отдыха, тем более там уже тепло будет.

'Sir[MAI:
']Не факт, что именно это имелось в виду.

Вы говорите о дефлекторах. Я же говорю об ограничителях, правда на фотографии их не очень хорошо видно, но вроде как впервые их начали ставить, как обычно :), на мерседес - в данном случае на 124 кузов. Благодаря им, даже в такую погоду как сейчас, боковые стекла очень долго остаются чистыми, т.к. грязь с лобового стекла стекает по ним и далее по желобам под капотом на дорогу.

У Форда ими, к сожалению, комплектуют только Мондео. Ни у Фьюжена, ни у Фокуса таких полезных штук нету.

jpg f5f67bf4.jpg
Всего: 2407