Поздравляю с днем рождения ! :)
Mauser, у нас если начисляешь себе зарплату на упрощенке, делаешь отчисления в пенсионный фонд, соцстрах и подоходный. А прибыль от деятельности - это уже все отдельно считается и свой налог(и) платятся.
А на вид очень симпатишная машинка :). А почему дергается, слышал, что дерготня обычно случается на машинах с этими, название забыл, в общем полуручка-полуавтомат, на опелях они еще изитрониками назывались ? :).
тобишь предприятие может работать без штатных единиц или себе все же зарплату начислять нужно ?
ну вот вариатор ставят сейчас на хонду джаз, наверно интересно прокатиться и может быть даже тупит меньше, чем на 4-ступенчатом автомате. правда, двигатели для нее, как-то уж совсем мелкие были.
тупит на маломощных двигателях (~ до 100 л/с, по моим ощущениям). но это субъективно, т.к. я к ручке привык. А вот помню на аудюхе 100 в 45 кузове с двигателем 2.6 и 150 л/с, очень хороший автомат был.
в общем, правила нужно соблюдать... а торопиться не нужно - на тот свет завсегда успеть можно.
вот оказывается как на лексус нужно копить, а я-то старый дурак и не знал, все по правилам стараюсь ездить. наверно, потому и на форде езжу :).
Там все коты хороши: и жирные и маленькие :).
С днем рождения ! :)