Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Поздравляю с днем рождения ! :)

Mauser, у нас если начисляешь себе зарплату на упрощенке, делаешь отчисления в пенсионный фонд, соцстрах и подоходный. А прибыль от деятельности - это уже все отдельно считается и свой налог(и) платятся.

kevindark:
Попробуй сесть на Сузуки Свифт с вариатором, все вокруг будут думать, что чайник за рулем, так машина дергается)

А на вид очень симпатишная машинка :). А почему дергается, слышал, что дерготня обычно случается на машинах с этими, название забыл, в общем полуручка-полуавтомат, на опелях они еще изитрониками назывались ? :).

Mauser:
Если ты один в компании, то хоть миллиард делай. Все равно поддержка бухгалтерии тебе обойдется в пределах пары тысяч в год.

тобишь предприятие может работать без штатных единиц или себе все же зарплату начислять нужно ?

kevindark:
а прям щас взять и ставить на бюджетные тачки шестиступки никто не спешит)

ну вот вариатор ставят сейчас на хонду джаз, наверно интересно прокатиться и может быть даже тупит меньше, чем на 4-ступенчатом автомате. правда, двигатели для нее, как-то уж совсем мелкие были.

Piligrim:
Такой вопрос. Пишут, что четырёхступенчатый автомат безнадёжно устарел. Чем он грешен, в чём это проявляется?

тупит на маломощных двигателях (~ до 100 л/с, по моим ощущениям). но это субъективно, т.к. я к ручке привык. А вот помню на аудюхе 100 в 45 кузове с двигателем 2.6 и 150 л/с, очень хороший автомат был.

в общем, правила нужно соблюдать... а торопиться не нужно - на тот свет завсегда успеть можно.

вот оказывается как на лексус нужно копить, а я-то старый дурак и не знал, все по правилам стараюсь ездить. наверно, потому и на форде езжу :).

Там все коты хороши: и жирные и маленькие :).

С днем рождения ! :)

Всего: 2407