Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Vladimir SEO #:
вообще любая крипта ) 
не нужно так с людями, а то он фарткоин купит)

судя по скрину выше, до испании осталось 15 центов по 95-му. удивительные метаморфозы, наверно, что-то случилось.

права потребителей, мать тереза - чего только тут не прочитаешь...

юни #:
Ещё бы. Эти люди трендам не следуют, а их формируют. Инсайд, вид сбоку.
В общем, да. Но они следят, т.к. скрыть себя сложно)
Flymartin :

Применить скажем свои знания вебмастера на автоматический сбор информации и прогнозирование вероятности движения цены конкретной криптовалюты на основе новостей, объемов, позиций на биржах, и т.д.. Или все это "тлен" и там как в казино: угадал или нет. 

1. Уберите плечи - они не нужны.

2. Минимальный лот для учебы. Скажем, риск - $1. Это 1% от 100 баксов. На сотню или больше сделок хватит, сложный % обратным ходом).

3. Один актив, одна стратегия, один список подтверждений.

4. Перед этим на симуляторе (платная версия tradingview) проходите 100-300 сделок по активу. Так появится насмотренность на рыночные ситуации.

5. Автоматизировать получалось: у Саймонса, у БлекРока и у ряда очень крупных хедж-фондов. Открытых данных нет. Саймонс как-то обмолвился, что мол на основе следования тренду, ну это и так понятно.

6. У крипты техничны и имеют нужную емкость только 3 актива: биток, эфир и солана. Но учитывая медвежий рынок, про спот можно забыть до 0.79-1 по фибе)

Если годик продержитесь и не надоест, может что и выйдет)

Devstory #:
У меня нет ни квартиры ни машины ни иной собственности, даже работы нет сейчас,  но мне Альфа , тинькоф  уже одобрили несколько миллионов наличными , а также автокредит и постоянно предлагают взять, нужно лишь документы подписать. 
Так, что вы тут забыли среди теоретиков? Ступайте и вас нагрузят от души, ну и разгрузят потом. Новую тему про разгрузку создать не забудьте...
юни #:

Так-то понятно, что под нежилое помещение денег дадут быстрее, чем под "я с того тысячелетия занимаюсь консультированием в онлайне". Но этого понимания слишком мало.

С нежильем в России всегда возни больше было, чем с жильем, т.к. разные обязательства, которые как правило опять же увязаны с б/у ооошками, на которые все это нежилье передавалось. А если нежилье еще было получено от города, выкупалось или есть долговые обязательства, то там нужно рыть всю бухгалтерию, чтобы разобраться. В особенности ту, что было раньше, еще до выкупа. С квартирами проще, дисконт 30-40% и велкам.

юни #:
Но люди-то, люди. :) Люди остались?
Батюшка, ты свой возраст-то помнишь, про свой не спрашиваю?) Пенсионеры одни остались, редиску где-нибудь сажают в подмосковье.
юни #:
Остались связи в банках? С беспечной СБ. :)
Дорогой мой, те банки, где были связи - уже давно лицензии отозваны)
Devstory :
Вопрос, на что смотрят банки ( например нужен ли как можно записей при покупке - смена Юр адреса, ОКВЭД учитывается ли?)  и на что смотреть чтобы самому не попасть за проблемы прошлых владельцев? 

Доходы и расходы, как обычно и их прозрачность + на возможность вернуть свои деньги, т.е. обеспечение кредита. Ликвидное обеспечение, которое можно быстро реализовать, чтобы вернуть деньги.

Долги, налоговые обязательства, залоги. Т.е. нет ничего более глупее, чем покупать российскую ооо, особенно, с историей.

p.s. мой ник соответствует старой профессии, которой отдал 25 лет.

юни #:

Примерно в 1997, когда начала возрождаться Шатура, многие небольшие посредники призадумались и вместо завозов итальянских кухонь начали покупать станки. Так что фасады делают лет этак 30. Любого качества.

Основные поставки Шатуры начались сразу после кризиса 1998 года, т.к. у них была хорошая линия от немцев Hettich и они дали качество такое, что какая там нафиг икея. Спрос был бомбой. Фурами торговали через обычный магазин, потому что дешево было и фурнитура хорошая.

Фасады делали естественно раньше, просто все это было скажем так, как при советской власти. Тут мы можем, а тут не можем. Тут доборы поставьте, а тут мы гоним только стандарт. Опять же после кризиса 1998 года пошли массовые инвестиции в мебельное производство, в т.ч. и в фасады. Первые фасады естественно пошли крашенные по тогдашней моде, ну и цена на них была меньше итальянских (качеством были не хуже). Потом стали пилить из мдф с пленкой во всей палитре RAL, ну и последнее, что я застал - стали делать самое сложное, по аналогии с итальянцами, деревяшку. Был еще промежуточный этап по производству пластиковых фасадов на базе ДСП, но не взошло, хотя они были чуть ли не вечными. Пластик был слишком толстый и отклеивался.

Всего: 2407