Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
юни:
P.S. Хотя, кстати, как раз в случае ADSL можно попробовать следущим образом, решить проблему - переоформить местный телефон на физ. лицо. После этого, возможно, что крупный оператор не заметит изменение статуса и оформит договор по ценам для физ. лиц.

ИМХО тухло это. Сейчас же МГТС объединились в кучу со всеми стримами и т.п., да и с какого перепугу они будут оформлять телефон принадлежащий юрлицу на физика - сами с этого деньги потеряют.

А вопрос, конечно, актуален - тоже ищу его решение, правда, как ни крути дешевле того же мту ничего нет, т.к. все остальное либо левье, либо что-то похожее.

Artlight:
ждет беззаботная эксплуатация (если мастера были нормальные) :)

ага, и запчасти были небракованные :).

BigMaK:
Имхо без подъемника особо не посмотришь машину. Правда я в этом не особо силен.

С подъемника можно посмотреть, что у нее протекает :). Как правило, у подобного года машин может течь все: от рулевой рейки до сальников валов. Правда, и с ними можно ездить подливая масло, но подлежащую к замене рейку можно определить и без подъемника.

Что там внизу еще - подвеска. Амортизаторы определяются и без подъемника, кости (тяги стабилизаторов) Вы услушите когда на ней поедете, шрусы и ступичные подшипники - тоже в езде, ну и сайлент-блоки рычагов будут очень хорошо слышны на трамвайных путях. Ну и сход-развал, само собой при езде, если уводить в стороны машину не будет - значит нормально :).

Ну и если все это уже будет пройдено хотя бы на 4, можно и двигатель проверить :)

BigMaK:
Осмотр в любом нормальном сервисе или в лучше у официального диллера какого-нить?

В сервисе, который специализируется на данных машинах.

Но сомневаюсь, что кто-нибудь продающий машину 95 г/в согласится поехать с ней куда-либо на осмотр.

Проще ИМХО самому нанять спеца и его отвезти посмотреть машину, он Вам хотя бы назовет сумму примерных начальных вложений в нее (да, в машины 1995 г/в в идеальном состоянии, так же как и в другие сказки, не верю и Вам не советую :).

RightPrint, такое было в январе и была большая тема о том, что msk.ru не индексируется. Но потом вроде как все заработало, во всяком случае у меня сейчас все нормально, правда, пришлось сделать клиенту сайт в зоне .ру :). Но теперь имеет два сайта в топе вместо одного.

купил для коллекции :). добавилось, конечно, много всего... с автомата 800 каталогов пришло 300 писем. о бэках судить еще рано, подождем.

djatell, несколько раз съездил - впустую потраченное время, в итоге вышло. теперь кому нужно, сами в контору ко мне приезжают, ну а если не нужно - значит не взойдет :).

Utilizator, не очень шумная, внутри салона двигателя не слышно.

А тянет двигатель очень хорошо: на трассе от Милана до Пармы, разок решил попробовать ее возможности, шел 140 на 5 скорости, воткнул 6 и не поперхнувшись пошла 180, причем ускорение с 5 на 6 передачу было лишь немногим меньше, чем со 2 на 3.

Но себе бы я такую покупать не стал:

1. Очень уж провоцирует гонять, а я не любитель.

2. Очень низкая для наших дорог, все пузом соберет.

3. Некому обслуживать дизель.

4. Не понравились все эти нововведения в виде датчиков дождя, света и круизконтроля - просто неудобно и нужно привыкать. В Ситроене это все реализовано гораздо удобнее, да и в Форде не хуже.

dimok:
по-моему, многоступки ставят ради экономии топлива?

наверно. помниться, прокатился по осени на bmw 320d в последнем кузове (на прокат брал). не могу сказать, что машина вызвала у меня бурю восторгов, но у нее была 6-ступенчатая механика. очень хорошая коробка и двигатель замечательный - несмотря на отсуствие восторгов, я пожалел, что в России нельзя нормально обслуживать дизельные машины. очень экономной оказалась машинка - 5.5 л/100 км в смешанном цикле, а по трассе компьютер показывал 4.5 л/100 км.

Opeth:
А вот кто что думает про роботизированные коробочки?

Вот Вы напомнили название :). Изитроник в опелях и есть роботизированная коробка передач, где сцеплением управляет электроника и потому там нельзя держать долго нажатой педаль тормоза в положении D из-за износа выжимного подшипника.

Из-за не очень корректного управления электроникой сцеплением и происходят эти т.н. "рывки"

Всего: 2407