Тоже вот раздумывал на эту тему и поиск на форуме прошерстил. В итоге пришел к выводу, что наверно все же лучше ruweb.net, хотя еще думаю. Жаль, тоже привык к мастерхосту за 5 лет, но плодить площадки уже надоело и записная книжка распухла от логинов :).
Про опыт с ruweb.net может еще кто-нибудь просветит ?
Если новая, то ближайшая дорогостоящая работа будет через 60 ккм - замена ремня грм с роликами, только вот не помню, что там - цепь или ремень. Если исходить из того, что мазда3 это фактический аналог фокуса, комплект грм стоит около 150 долларов и еще от 2000 до ... рублей замена, в зависимости от того, где менять будут. Остальные ТО, по желанию: можно самому и без гарантии, можно на сервисе с сохранением гарантии.
Поздравляю !
По автоматам, достаточно подробно можно прочитать тут: http://www.center-at.ru/faq.htm
Не факт, т.к. для этого ИМХО нужно самому ехать в Европу и смотреть на продавца, который на ней "только в булушную за хлебушком ездил". Сейчас навострились уже не ставить литовские штампы в ПТС - машина у них по воздуху летит, а в Калиниграде недолетевшие запчасти устанавливаются :).
Другое дело, возможно, праворукие машины. Сергей (wolf) писал про оценки аукционов. Там возможно мухлежа и нет, а вот с Европой я бы не обольщался.
не стоит оно того, т.к. разоритесь.
Либо, она (б/у иномарка) вообще не должна ломаться, что само по себе - фантастика.
и если будете брать, то лучше обычный потребительский, дабы не связываться со страховкой и залогом ПТС в банк.
недвижимость, трехвалютность. когда позволят приходы, изучу рынок антиквариата, может быть и там что-нибудь интересное будет.
Мои поздравления ! Всегда с интересом читаю дискуссии с Вашим участием о политике и не только :).
Ваша правда - вчера там проезжал, еще все зелено. А на фотографии деревья все с желтой листвой, что бывает как минимум в начале-середине октября в Москве. Должно быть, фото старое.
Поддерживаю, мысль хорошая. Жаль, индексируются сейчас новые страницы в яндексе медлено, но ничего, по-способствуем, чтобы было шустрее :). Да, и к чему ограничиваться названием фирмы и городом, наверняка же не по названию двигали ? Какие-нибудь не очень сильнобюджетные запросы, можно и своими сетками освоить.