Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

P
На сайте с 27.03.2013
Offline
11
#1981

А как подключить к ApiShops наш магазин (printclick.ru/partner)?

У нас есть для своих партнеров API, через которое можно создавать магазин. Возможно, можно сделать для апишопс.

Партнерка №1 по Визиткам! 30% с продаж, 5% - реферальные! (http://www.printclick.ru/partner/?referredby=755)
P
На сайте с 07.11.2011
Offline
37
#1982

Что-то у меня конверт нулевой последние 3 дня по Iron Samurai

Из ВК

25 кликов и ни одного заказа ((

Как у Вас дела с этим?

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#1983
P1ayer:
Что-то у меня конверт нулевой последние 3 дня по Iron Samurai
Из ВК
25 кликов и ни одного заказа ((

Как у Вас дела с этим?

Как можно по 25 кликам делать выводы о конверте????

Минимум с 1К кликов можно уже видеть картину, а с 25... )))

P
На сайте с 07.11.2011
Offline
37
#1984
frx:
Как можно по 25 кликам делать выводы о конверте????
Минимум с 1К кликов можно уже видеть картину, а с 25... )))

Ну опечатался, бывает ))

250 кликов

Слил я уже достаточно и раньше конверт был нормальный: 1-30, 1-50

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#1985
P1ayer:
Ну опечатался, бывает ))
250 кликов

Слил я уже достаточно и раньше конверт был нормальный: 1-30, 1-50

У меня всё в порядке с конвертом.

V8
На сайте с 15.01.2013
Offline
32
#1986
F1sher:
Привет, на одностраничниках про хомяков можно смело изменять описание доставки по Москве "доставляется за 25 минут" на "доставляется в течении нескольких суток", дабы не вводить покупателей в заблуждение. заказали с утра 3-х хомяков позже появился статус ложного: "сегодня нужен товар". Я так понимаю доставку хотели оформить на завтра или после завтра. К партнерке претензий нет, но такое с доставкой по Москве имеет место быть:(. Клиент ушел.

У меня аналогичная ситуация было два заказа отвалились по той же причине - "сегодня нужен товар", Да и доставка Московская.

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#1987
F1sher:
Привет, на одностраничниках про хомяков можно смело изменять описание доставки по Москве "доставляется за 25 минут" на "доставляется в течении нескольких суток", дабы не вводить покупателей в заблуждение. заказали с утра 3-х хомяков позже появился статус ложного: "сегодня нужен товар". Я так понимаю доставку хотели оформить на завтра или после завтра. К партнерке претензий нет, но такое с доставкой по Москве имеет место быть:(. Клиент ушел.
vol84:
У меня аналогичная ситуация было два заказа отвалились по той же причине - "сегодня нужен товар", Да и доставка Московская.

Замечаю часто такое, я так понимаю что курьеры работают по определенным районам Москвы и МО (логично), где то доставка возможна быстрая, а где то, например в далеких частях москвы, курьеров нет, а тратить время и бензин выйдет как десяток хомяков... А так большинство заказов по москве отлично обрабатываются, и доставляются сразу. Так что про 25 минут, вполне даже можно писать 🍾

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1988

обещали сегодня кофе..

опять нетути.. :(

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1989

Кто знает что означает статус "ожидает резерва"?Суть такого статуса?

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#1990
JekaBLR:
Кто знает что означает статус "ожидает резерва"?Суть такого статуса?

Неплохо было бы такое написать в партнерке (видел в другой партнерке): Для удобства отслеживания судьбы заказов, которые сделали покупатели, привлеченные Вами, рядом с каждым заказом отображается его текущий статус. Вот расшифровка каждого из них:.... было бы всем понятно.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий