pauk, имхо, даже заяву не примут. нет состава.
+1/ :D ТС им вобще ничего не может дать и сделать. какие нафик документы? :D
а мужык познакомился с девушкой, обещал ноут на ДР подарить, и даже бабки перевел, но вот перевод чо то не "сработал". все вопросы в сбер!
как всегда все основано на доверчивости покупателя и рассеянности.
телефон по идее должен быть ваш, но так как вы сказали, что у вас карты нет, а карта у другого человека, то ему пришлось выяснять номер телефона. а так конечно телефон прописывается в базе банка и банку для скидывания сообщения в автоматическом режиме о списании/начислении естественно каждый раз сообщать телефон не нужно :)
что то совсем не уверен.
arachno, миша в тае. выезжай -)
какой унылый отстой. что вы тут забыли? сами сказали давайте так, а что то сделать для этого уже руки отнялись. :)
чего только мужики не сделают ради секса на первом свидании.
можно еще пяток примеров как должны выглядеть заголовки тем?
я не просил мнений. я просил конкретный фак-шаблон по составлению названий тем и стартпостов.
зачем вам разделы, если вы не можете прочитать, что написано в теме? :)
ps раздел "слушаю предложения" доставил неимоверно :D