Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pauk, имхо, даже заяву не примут. нет состава.

Lisa:
Особенно с документами забавно - ваши контрагенты предполагают, что вы будете как физлицо им документы готовить и они будут вас при этом штрафовать?

+1/ :D ТС им вобще ничего не может дать и сделать. какие нафик документы? :D

Оксиген:
На фига? Дама познакомилась по инету с кем-то. Он обещал подарить ноутбук. С неё какой спрос?

а мужык познакомился с девушкой, обещал ноут на ДР подарить, и даже бабки перевел, но вот перевод чо то не "сработал". все вопросы в сбер!

как всегда все основано на доверчивости покупателя и рассеянности.

телефон по идее должен быть ваш, но так как вы сказали, что у вас карты нет, а карта у другого человека, то ему пришлось выяснять номер телефона. а так конечно телефон прописывается в базе банка и банку для скидывания сообщения в автоматическом режиме о списании/начислении естественно каждый раз сообщать телефон не нужно :)

seofantom:
Доступные цены на недвижимость

что то совсем не уверен.

arachno, миша в тае. выезжай -)

hjdenis:
Да терпеть не могу когда рабов ищут и надменность врубают

какой унылый отстой. что вы тут забыли? сами сказали давайте так, а что то сделать для этого уже руки отнялись. :)

Sasha_SW:
Леди энд мужики, выскажите свое авторитетное мнение о джентльменах, которые "помогают" носить своим спутницам дамскую сумочку. Мне кажется это нелепым, я наверное савсэм нэ васпитаный? Или тут дело не в помощи а в удовольствии?

чего только мужики не сделают ради секса на первом свидании.

niceweb:
Как-то так.
Если действительно интересует рыба и это может положительно повлиять на доменный раздел, то призываю вас коллеги править/писать или создавать свои рыбы/предложения и выкладывать сюда (может быть даже в текстовом файле через аттач).

можно еще пяток примеров как должны выглядеть заголовки тем?

Blackman-st:
Вы просили мнений, я высказал свое...

я не просил мнений. я просил конкретный фак-шаблон по составлению названий тем и стартпостов.

зачем вам разделы, если вы не можете прочитать, что написано в теме? :)

ps раздел "слушаю предложения" доставил неимоверно :D

Всего: 38413