видать вкусный кактус :D
ну разве что из-за дикой аренды. а так там в три конца торгуют.
у меня тп-линк. покупал самый дешевый какой был. 2 года пашет.
теперь будут.
??? как вы это себе представляете? :)
комент убрали из-за недобросовестных юзеров. и теперь их не будет.
на коменты распространяются Правила форума. а писать везде и всюду никто ничего не собирается.
а она никуда не делась эта возможность..
какой в этом смысл?
и еще сделать оценки оценок оценок...
sear4er, написал бы в первом посте - не было бы вопросов -)
а куда ждем код купона? на мыло? и сколько ждем?
sear4er, а для старых уже зареганных акков работает? зашел на вконтакт - пустой экран..
не совсем понятна мотивация сапорта. ждут когда все купившие бросятся отменять сделки потому что тиц упал на 10 пунктов? ;)
SE03, вы случаем не знаете чей представитель dyba? или вы тут всех за дураков держите?