Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

видать вкусный кактус :D

Присущ:
Касаемо России, Курс рубля держится на нефти, и искусственного сдерживания доходов в малом бизнесе. Половина торговцев из числа мелких в ТЦ работают в убыток,

ну разве что из-за дикой аренды. а так там в три конца торгуют.

pepsicolla:
недавно приобрел себе tp-link за скромную цену, уже 2 мсеяца никаких проблем, работает круглосуточно, 1 раз настроил

у меня тп-линк. покупал самый дешевый какой был. 2 года пашет.

seosniks:
Работал с захостом 6-7 лет небыло никаких проблем.

теперь будут.

zexis:
1) Каждому пользователю дать возможность изменять свою оценку в репутации другого пользователя.
2) При повторном голосовании старая оценка удаляется.

??? как вы это себе представляете? :)

zexis:
3) Разрешить вместе с оценкой «Одобряю» «Не одобряю» делать текстовый комментарий до 250 символов.

комент убрали из-за недобросовестных юзеров. и теперь их не будет.

zexis:
4) Написать рядом предупреждение, что за оскорбления или спам в репутации будет бан.

на коменты распространяются Правила форума. а писать везде и всюду никто ничего не собирается.

zexis:
5) Сохранить возможность ставить анонимные отзывы в репутации.

а она никуда не делась эта возможность..

zexis:
6) Сделать отзывы в репутации пользователя общедоступными.

какой в этом смысл?

zexis:
7) Сделать общедоступным список оценок и отзывов в репутации, которые сделаны каждым пользователем (Кроме тех, которые он поставил анонимно)

и еще сделать оценки оценок оценок...

sear4er, написал бы в первом посте - не было бы вопросов -)

3BEPEK:
В начале регнул на свой старый акк, все прошло нормально.

а куда ждем код купона? на мыло? и сколько ждем?

sear4er, а для старых уже зареганных акков работает? зашел на вконтакт - пустой экран..

SeoMotion:
Собственно с вопросом "что делать" обратился в службу поддержки, которая взяла да и аннулировала сделку.

не совсем понятна мотивация сапорта. ждут когда все купившие бросятся отменять сделки потому что тиц упал на 10 пунктов? ;)

SE03:
Из своего опыта могу вам сказать, что зачастую так и бывает.
В самом начале заказал у ТС по одному прогону на сайт. ТИЦ вырос на +20-30. Я начал активно торговать ссылками, никак не поддерживая ссылочную массу. ТИЦ на следующий АП упал.
Я не сдался и заказал у ТС по двойному прогону на каждый сайт. Для поддержания ссылочной массы между АПами ТИЦ заказываю по одному прогону. ТИЦ практически на всех сайтах (их почти десяток) держится в районе 80-100 вот уже на протяжении полгода.
Поверьте, тема работает очень хорошо. Главное правильно к ней подойти :)

SE03, вы случаем не знаете чей представитель dyba? или вы тут всех за дураков держите?

Всего: 38413