Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Denisg, я вам один хороший совет. когда у вас автомат купит непроиндексированные ссылки - вы их не удаляйте, а скиньте авелону посмотреть. во-вторых неплохо бы огласить цену по оторой берете ссылки - даже от 0.25р не менее 30% в индексе. я не знаю как вы там и чем покупаете, но чтоб вот все страницы были не в индексе такого не видел. может у вас там в настройках так стоит..

den78ru, да не. тут просто человек сам с собой разговаривает на протяжении последних 5 сообщений.

XPraptor:
Хорошо тому (я в их числе) кто в яше имел акки и сразу перенес безболезненно

ну кто бы спорил. но тут системная проблема и придумал ее не цоп - изначально надо было всех регать через яндекс, но яндекс изначально регал всех через цопы.

mr.mixer:
Евген, пожалуйста, прошу вас воздержаться хотя бы в этом топике от лоббирования интересов профита. Я задал простой и вполне конкретный вопрос и хотел бы получить на него ответ и от других пользователей.

вы пожалуйста на своей кухне просите воздержаться, а здесь форум - каждый говорит в меру своей испорченности.

замены нету. а перейти можно в любой - начисления везде одинаковые.

mr.mixer:
В связи с последними событиями

2 цопа объединяются в один. о ужас-ужас, такие события..

basilic, без понятия :) никогда не интересовался данным вопросом.

basilic:
а для того чтобы импортить в новый акк полученный списог тоже плагин есть?

ручками забивать.

k.d.r:
раньше

лет 5 назад?:D

RIP.

Denisg:
Взглядом обывателя - раньше такого не было - всегда можно было купить проиндексированные ссылки, а сейчас все сплошь красные?

вроде уже пора сменить пластинку.

markovnik:
Насчет тенденции бидов в зорьке.

в зорьке нету бидов. биды есть в бегуне.

Headlesz:
ВМ жулик?

возможно. попробуйте поискать ее в коде страницы. если нет - в сапорт стучите, забанят.

Всего: 38413