Blackman-st, больше подразделов не будет. вам сколько раз повторить? :)
/ru/forum/755097
начинающих? да, много. для них хватит и одной темы. незачем целый раздел под помойку делать.---------- Добавлено 12.12.2012 в 09:24 ----------
это все? к чему мне это бла-бла-бла? вы предложили делать шаблонные описания тем - ну так инициатива наказуема, делайте. нет? тогда давайдосвидания.
и отлично. там просто нечего делать. нормальные домейнеры домены не оценивают, а продают.
sear4er, хе-хе. так держать :)
доставка, налоги, пошлины, зарплаты...
это запросто может быть.
бинокли с ебея по 5-7 баксов давно известный прикол. пластик, линзы пластик, все склеено кое как. в общем сколько платишь столько и получаешь :)
так что телескоп за 15 баксов - то что доктор прописал! :D
могут быть. лучше не заниматься глупостями.
скорей всего какоенить унылое гавно. все часы до 10 долларов можно сразу выкидывать в мусор. за 15-20 баксов они уже ходят точно, но при этом корпуса и ремешки полное гавно. в общем лучше доплатить до недорогих касио.
не сказал бы. редко когда очередь и редко когда сломан или нет денег.