Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Blackman-st, больше подразделов не будет. вам сколько раз повторить? :)

AERA:
Но ведь здесь много и ненормальных

начинающих? да, много. для них хватит и одной темы. незачем целый раздел под помойку делать.

---------- Добавлено 12.12.2012 в 09:24 ----------

hjdenis:
Когда человек что-то предлагает мне, я всегда спрашиваю у него, а если наоборот, этим займешься ты, и смотрю его реакцию..

это все? к чему мне это бла-бла-бла? вы предложили делать шаблонные описания тем - ну так инициатива наказуема, делайте. нет? тогда давайдосвидания.

AERA:
Уверен, многие туда просто не заглядывают.

и отлично. там просто нечего делать. нормальные домейнеры домены не оценивают, а продают.

sear4er, хе-хе. так держать :)

Redbaron_chaos:
Эта модель (Хантер) у них выходит на наши 8 тыщ рублей, у нас 25 000.
Правда то же со скидкой почти в половину, не пойму в чем подвох)))

доставка, налоги, пошлины, зарплаты...

Redbaron_chaos:
В 2 раза дешевле чем у нас такая модель выходит.

это запросто может быть.

Redbaron_chaos:
Заказал себе мини-телескоп!!!, сам офигел когда увидел цену.

бинокли с ебея по 5-7 баксов давно известный прикол. пластик, линзы пластик, все склеено кое как. в общем сколько платишь столько и получаешь :)

так что телескоп за 15 баксов - то что доктор прописал! :D

.Mouse.:
И не будет ли проблем, если пропустит.

могут быть. лучше не заниматься глупостями.

Окей:
С серча кинули ссылку: http://www.ebay.com/itm/SPORT-WATER-...-/261007479927

скорей всего какоенить унылое гавно. все часы до 10 долларов можно сразу выкидывать в мусор. за 15-20 баксов они уже ходят точно, но при этом корпуса и ремешки полное гавно. в общем лучше доплатить до недорогих касио.

_t2:
А банкоматы Сбера, ко всему прочему, к сожалению, зачастую, или не работают, или к ним огромная очередь.

не сказал бы. редко когда очередь и редко когда сломан или нет денег.

Всего: 38413